Психология

Как научится проигрывать?

Нужно учиться не проигрывать, а достойно выходить из проигрышной ситуации. А "учиться проигрывать" в моём понимании - превращаться в безвольного неудачника...
Виктория Повстянко
Лучший ответ
Просто подарить другому радость победы.
Для начала надо научиться выигрывать.
Для того чтобы что то продать, надо что то купить!
@@@индира @@@
Лично для меня - исход ситуации был уже предопределен еще до ее начала - поэтому спокойно иду в ситуацию и не считаюкакие-то логические заключения кого либо - выигрышем или проигрышем. К этому добавлю - есть такая китайская мудрость, кажется Лао дзы сказал - тот кто не воюет, тот не проигрывает. Кто воюет? Тот кто хочет выиграть.. . Мы всегда жили, живем и будем жить в идеальном мире, где не нужно выигрывать, а нужно жить и быть счастливым. Прийти к этому возможно лишь изменив свою суть и чем ближе суть человека к сути вселенной, которая не воюет и не добивается, а только хочет блага всей вселенной, каждому в ней - эта суть заключена в слове ЛЮБОВЬ. Кто научился любить, тот не проиграет никогда. Удачи)))
Диана Рахимова
Легко и с достоинством.... это же просто)))))))))))))))
Полюби себя.
Это получается само-собой, а вот выигрывать надо учиться.
Лиза Кулапова
Этому не учатся, к этому приходят!
Наплюй.
неужели есть люди которые постоянно выигрывают... Всему свое время...
Зачем?
Проиграв, человек переживает утрату. Он чувствует обиду, страх, опустошение. Гланое, научиться принимать свои чувства. А дальше - поставьте себе дальнейшую цель и достигайте.
Не всякая победа - выигрыш. Не всякий проигрыш - поражение.
Чтобы проигрывать, учиться не надо!!!!