Психология
обидчивость, кому больше присущща ?
Мне.... обидишь, больше на твои вопросы не отвечу.)
Гуля *****
да я возможно больше и не задам - меня самого обидели - опять начинаю подумывать об уходе ...
Не важно мужчина это или женщина - это просто очень чувствительный человек ...а почему он такой я не знаю !!!
Одна дама пригласила в кафе одного господина.
"Мы незнакомы. Но мне стало достоверно известно, что мой муж изменяет мне с вашей женой! "
"Боже! " - воскликнул несчастный. - "Какой позор! Что делать?! "
"Я все обдумала, " - ответила дама. - "И не вижу иного способа, как отомстить им той же монетой! Я сняла номер в гостинице. Мы сейчас пойдем туда и будем мстить.. . мстить.. . мстить! "
"Отличная идея! " - воскликнул господин, помогая даме одеться.
Потом замялся и добавил: "Я только хочу заранее предупредить вас.. . что я от природы.. . не очень мстителен... "
Мужчинам!
Женщинам. Они видят мелочи, а мужчины зрят глобально. В небе меньше изъянов, чем на полу.
Обида это глубоко подавленный гнев, а ему подвласны все.
Больше всего маленьким детям, они обижаются, когда их не понимают.
А что касается взрослых, неудачникам больше всего обидно за все на свете.
НеУверенным и Мнительным Людям.. .
Так Присуща!!!
Тому, кто возит воду. :) ЗдороФФ!
Гуля *****
Привет Андрей ! Поднимаешь настрой ! )))))
Детям) ) и взрослым не вышедшим из детства )))
Гуля *****
привет Оль ! а я интересно из первой или из второй категории ? ))))
Регинка _))))))))
Ну я прям даж незнаю....я точно из второй))))
мне, я по натуре обидчивый!!!
Обидчивы - это чувствительные люди, которые очень многое принимают на свой счет и на все реагируют слишком эмоционально. У них, как правило, легко травмируемое ЭГО; оно травмируется от невнимания, непризнания, критики, неуважительного отношения - этим людям очень важно быть значимыми, получать положительные оценки других, чувствовать себя любимыми, красивыми, желанными. Если они этого получают недостаточно, то и обижаются легко. Для них достаточно косого взгляда или взгляда в сторону другой, как они чувствют, что их не любят (как правило. они ревнивы) ; они склонны фантазировать и драматизировать происходящие события.
слабохарактерным людям
Гордецам.
и тем, кто склонен к манипуляции
Тем, кто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь и обвиняет всех в своих неудачах.
Неуверенным в себе людям, независимо от пола.
обидчивому человеку