Психология

Что может натворить одно неосторожное слово???

Мало кто об этом задумывается, но одним неосторожным словом можно убить человека, как в прямом, так и в переносном смысле слова... .

И не столь важно, в какой форме это неосторожное слово было произнесено. Это может быть случайно оброненное слово, или какой-то неосторожный негативный посыл... .

Слово, равно как и мысль, это прежде всего энергоинформационная структура, влияющая в той или иной степени на карму человека, будь-то посылающий, или принимающий его... .

Иногда, слово, ранит больнее, чем любое оружие... .
Марина Гусейнова
Лучший ответ
Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки
За собой повести...
Отнять доверие.
Лера Заяц
Может все перевернуть, поставить с ног на голову, разрушить и уничтожить!
Ольга Придатко
много чево -пример: "вы разозлились и сказали другу, што кто то там "нехорошый человек"-потом тот человек как то об этом узнал и обиделся-пришол разбираца-и пошло поехало (соседи вызвали ментов, те подключили омон, те спецназ вызвали и т. д.)
Много чего... --
и - Хорошего. .
и - Плохого !
все что угодно. :) зависит от этого слова, и что оно несет. :)
Все разрушить
*алuночka *
разрушить какие-либо отношения.... повлиять на вашу жизнь
много чего. Например, сломать веру в любовь, верность. Но это проходит, даже закаляет. Самое главное, чтобы человек не сломался
много неосторожных мыслей.
сначало было СЛОВО.. .
Слово - это энергетическое послание, энергетика которого к ТЕБЕ возвращается.
Aina Esembaeva
Словом можно заставить человека поменять к тебе отношение, пусть это будет обидное или хорошее слово, в любом случае человек воспримет это или отрицательно, или положительно.
Одно неосторожное слово может породить много неосторожных поступков. Всё зависит от ситуации!