Мало кто об этом задумывается, но одним неосторожным словом можно убить человека, как в прямом, так и в переносном смысле слова... .
И не столь важно, в какой форме это неосторожное слово было произнесено. Это может быть случайно оброненное слово, или какой-то неосторожный негативный посыл... .
Слово, равно как и мысль, это прежде всего энергоинформационная структура, влияющая в той или иной степени на карму человека, будь-то посылающий, или принимающий его... .
Иногда, слово, ранит больнее, чем любое оружие... .
Психология
Что может натворить одно неосторожное слово???
Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки
За собой повести...
Словом можно спасти,
Словом можно полки
За собой повести...
Отнять доверие.
Может все перевернуть, поставить с ног на голову, разрушить и уничтожить!
много чево -пример: "вы разозлились и сказали другу, што кто то там "нехорошый человек"-потом тот человек как то об этом узнал и обиделся-пришол разбираца-и пошло поехало (соседи вызвали ментов, те подключили омон, те спецназ вызвали и т. д.)
Много чего... --
и - Хорошего. .
и - Плохого !
и - Хорошего. .
и - Плохого !
все что угодно. :) зависит от этого слова, и что оно несет. :)
Все разрушить
разрушить какие-либо отношения.... повлиять на вашу жизнь
много чего. Например, сломать веру в любовь, верность. Но это проходит, даже закаляет. Самое главное, чтобы человек не сломался
много неосторожных мыслей.
сначало было СЛОВО.. .
Слово - это энергетическое послание, энергетика которого к ТЕБЕ возвращается.
Словом можно заставить человека поменять к тебе отношение, пусть это будет обидное или хорошее слово, в любом случае человек воспримет это или отрицательно, или положительно.
Одно неосторожное слово может породить много неосторожных поступков. Всё зависит от ситуации!