Психология
Неосторожные слова.. как выглядят???)) это о чём вообще?))
КАк правило, это слова, сказанные в состоянии аффекта ( эмоционального всплеска), те, которые могут унизить и обидеть человека.
это которые ляпнул не подумав
Вика Мартыненко
дак и огорчатся не стоит)))))))))
Бурно)))
Приятного дня)
Вика Мартыненко
Душевного дня!)))
Ну это те которые могут убить и обидеть
сногсшибательные для женщины... слова
Наверное, Взрослым Женщинам и Взрослым Мужчинам полезно и надо
четко, понятно и точно научиться объяснять сложившуюся ситуацию так, чтобы было понятно Людям,
чтобы Люди смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
чтобы Люди смогли создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно без нервотрёпки!
Четко, точно и понятно надо объяснять: что нравится, почему это нравится, а что не нравится, почему это не нравится.
Если Некоторые Чипированные Люди
попали под гипноз, зомбирование, кодирования, недостаточно было сил и недостаточно было знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и поэтому создали измены в Семьях,
то так и надо спокойно, корректно, рассудительно объяснить ситуацию и сделать это с Уважением и с Душевной Любовью так, чтобы оставаться Друзьями, не переходя границ дозволенного, а не Врагами.
Если неслучайно измены появляются в Семьях,
то надо объяснить ситуацию,
объяснить, а чего не хватает, почему это происходит,
что угнетает, какие есть варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Либо надо расставаться Семейно и оставаться Друзьями, не переходя границ дозволенного,
либо надо простить измены в Семьях и с чистого листа Жизни Семейной после прощения всего начать жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не морочить голову Людям и не изводиться, не изводить ожиданием Других Людей.
А то ж Доверчивые Люди ждут, надеятся, ждут, когда им маякнут и скажут, что хотят к ним вернуться и Общих Детей с собой заберут.
А вдруг они не вернутся, а вдруг они мечтают с территории России уехать на территории Отделившихся Республик и там по законным документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР оформить земельные участки и дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес?
Вот надо Людям точно решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Некоторые Чипированные Люди
то надо объяснить ситуацию,
жена говорит мужу - я тебе изменяла всего лишь раз, но они тебе не конкуренты ...
Люблю тебя
Не надо так говорить
Сказанные от негодующей души заветными для всех мужчин словами))