Психология
Друзья, кто из вас верит в "любовь" , извините , Примадонны и Максима , извините, Галкина ? Кто здесь кого или что "лю
Все верят, потому что на самом деле это всем по барабану. Примадонна оскорблена недавним поведением Галкина, и он резко исчезает с голубых экранов. У него заканчивается бабло, и он идет любить "королеву".
Я не занимаюсь расследованиями чужих чувств. .
И Вам не советую (заметьте — я вообще не даю
советов, если меня об этом не просят) в виде ис-
ключения. . Если будете так поступать — многое
успеете в своей жизни. . В противном случае, про-
живете жизнь обывателя, заглядывающего в чу-
жие замочные скважины и незашторенные окна!
я верю, и верю в любовь тысяч других подобных им супружеских пар, не в деньгах ведь дело, не в деньгах...
елена, вот посмотрев на твоё фото - в голову пришла картина, моей знакомой, по весу и виду тебя напоминающей-с маленьким ростом, так килограмм 150 - да и возврастом сейчас 52 года (на лицо - перепугалась бы увидев) .
так вот у неё муж-28 лет-голубоглазый, тёмный, высокий красавец -дочке их уже десять лет.
я познакомилась с ней по интернету на форуме-религия, вера- и так влюбилась в душу её ! (она просветлённый чел, принявшая в себя Иисуса Христа - это мало кому понятно, но обьяснять не буду. )
так этот молодой муж работает, ребёнка растит-во всём первый, и за женой так с трепетом ухаживает, переживает все её "болячки",
и когда я встретившись с ними- увидела такую "для глаз" странную картину - всё равно продолжаю любить их, и понимаю, почему любит её и муж (кстати и он водолей, как и я -привязчивые и преданные челы: -)