Психология
Почему люди говорят одно, делают другое, а думают третье. В Результате-ничего...
Потому что человек слаб и хочет в глазах других казаться не таким, какой он есть на самом деле.
Заблуждения, разочарование и обиды.
НИЧЕГО - это замечательно...
Они растроены.
И почему это для вас является проблемой и раздражителем?))) )
просто среднестатический человек не в состоянии даже увидеть свои мысли, не то что стать им хозяином. Ведь его мысли, чувства, желания, тело это же всего лишь инструменты его личности, а не он сам. И получается что каждый из этих личностных инструментов (не имея хозяина), захватывает власть над человеком на определенный момент. Вот и получается, одно его я клянется в вечной любви, а другое его Я уже увлеклось другим человеком. Одно Я решает утром рано встать, а другое Я наутро ничего об этом не знает. Пока нет того, кто станет Мастером всем этим личностным инструментам человека будет бросать по жизни из стороны в сторону. И ни о каком осознанном или волевом принятии решения в этом случае и речи быть не может. Присутствует просто силы желаний, чувств, мыслей, который тянут каждый в свою сторону и человек, как их марионетка, болтается где-то между.
Татьяна Шитикова
Бля, какой бред! Как ди любят фонфарный звон самим непонятных выражений. "Умник" вдумайся сам что такое ЛИЧНОСТЬ. Может тело и является инструментом субъекта, но чувства, ощущения, эмоциональная сфера, характер, темперамент, мышление и, умение осознанно отражать субъективную реальность и есть в итоге ЛИЧНОСТЬ. Бля, ненавижу тупых краснобаев, которым мозг достался от коры дуба только для того, чтобы пантоваться в словесном поносе.
Не факт.
Ну, почему же ничего.. .
Результат - тема для разговора.
Потому что: сказать - не сделать. А думать можно что угодно - абы думалки хватало. :)
Ошибки... у каждого в жизни они свои... так мы поступаем все, только некоторые единично, некоторые пока соплей на кулак не намотаю, а некоторые до конца так поступают
Выебываются!
Потому что они желают, надеяться, но не могут.
Ну. . примерно так...