Психология

Лучше быть в одиночестве и голодным, чем любить богатого, но не любить его?

Лучше просто любить. Как бы банально это не казалось.
Наталья Кесарь
Лучший ответ
как это) любить, но не любить)
вы меня разулыбали что то совсем

если вы о том, что некоторые не любят и выходят за муж (женятся) за состоятельных людей, так ведь это право выбора любого.... думаю каждый из них понимает что делает (во всяком случае, смотря и слушая что там на рублевке могу с уверенностью сказать-мужчины понимают что они купили девушку, а девушка понимает что она продалась и вот так им там весело вместе)).. .

а как на счет уважения и понимания часто это вообще важнее всего
ЛЮБИТЬ НО НЕ ЛЮБИТЬ.
Ты совсем запутался...
Ирина Паскевич
По любому лучше любить ВЗАИМНО, а в одиночестве тоже плохо...
Katja Suhhih
Голодному хочется любить богатого, сытому хочется просто любви, а в жизни все по разному.
@@@людочка @@@
Нет однозначного ответа на этот вопрос. Каждый выбирает сам, ведь мы такие разные. Я бы и рада жить в богатстве и роскоши, пусть и с нелюбимым, да не могу! Выживаю, но зато с любимым человеком! А это дорогого стоит!
любить но не любить - вполне понятно.. . и мне дана такая.. . старость лет.. . за неимением любви развратна моя опека - к телесам билет.. . Не то что я богатый иль здоровый, но если руки, разум приложить.. . та, что ровесники зовут коровой.. . вполне готова прОстыни делить...
Luchse samomu podumat stat bogatim, esli iz za deneg lyubit kogo-to to ti budesh vsegda stradat i zavisit ot kogo-to,a eto uje koshmar,postavte sebe cel bit bogatim i vi budete im !!!