Возраст - это не только состояние души, это ещё и видимые следы:
шея, ручки, спина (осанка) , пяточки, блеск глаз - всё расскажет о годах.
А вычислить возраст можно так: "Женщина на семь лет моложе, чем утверждают её подруги, и на пять лет старше, чем дают ей мужчины"(с)
:-)
Психология
Чем определяется возраст женщины?
Невозвратной настальгией.
количеством любовников. в прошлом и настоящем
Наличием и количеством ЖЕЛАНИЙ!
Я считаю, что только внешностью, как и на сколько лет она выглядит.
если женщине, например, 40 лет, а выглядит она на 25 (а я видела таких) , то какая разница, какая цифра у нее в паспорте? и наоборот, если ей 25, а выглядит она на 40, то кому нужна ее молодость по паспорту?
Частотой обращаемого внимания от мужчин...
Глазами и душой! Остальное не в счёт. Я видел 20-тилетних старух, и 50-тилетних девчонок.
Настюша Будник
Верно! Но если это в реале. А если в инете, то суждениями. Я читал толковые советы 20-летних и тупость 50-летней идиотки, у которой мозги осановились в своем развитии на уровне ребенка.
Неизвестно Неизвестно
согласнана 100 %
Алмагуль Такирова
Другой бы спорил, я не стану
Яна Золотухина
умри лучше не скажешь
Женщине всегда столько лет, сколько ей никогда не дашь.
Маи года мае богадство. Женщина длжна всегда выглядеть соответствующи своего возраста. По моему смешно когда женщина в 50 лет выглядит как 20 или ведет себя на 20. Поверте это вызывает жалость. Да сердце человека не стареет сердцу столько на сколько чувствет. Но если мае сердце чувствует на 15 как будет выглядеть чтоб выглядеть на столько. Это всегда способ привлеч к себе внимание
Количеством определённых гормонов в организме.
Не чем, а кем - окружающими
морщинами на лице и шеи :))))) гы-гы
Умом. Умная особа всегда ведет себя и позиционирует прелестно.
Состоянием её души.
Её загадочностью))
количеством мужиков.. . чем больше, тем старше
как она себя чувствует, столько ей и есть
Не чем, а кем, самой женщиной, женщине столько лет, на сколько она себя чувствует.