Психология

Как определяется красота женщины ((или какими качествами она обязательно должна обладать))?

внутренней энергетикой, аурой.. .

КРАСОТА и красота вернется к нам неприметно \ так же как и оставила нас \ и оживут наши надежды \ и ты отрешь слезы \ и будешь смотреть \ как летят облака \ и постепенно\ глядя на то как несутся они \ вспоминать будешь птиц \ которые покинули нас Аркадий Драгомощенко "У Голубой лагуны". Том 3Б. Менуэт
КРАСОТА Король \ Краткий ваш рассказ поведал \ Мне о большем, дон Гонсало, \ Чем узнать я сам сумел бы, \ Будучи на месте вашем. \ Дети есть у вас? \ Дон Гонсало \ Лишь дочь. \ Так она собой прекрасна, \ Что сполна свое искусство \ В ней природа исчерпала. Тирсо де Молина. Перевод Ю. Корнеева СЕВИЛЬСКИЙ ОЗОРНИК, ИЛИ КАМЕННЫЙ ГОСТЬ
КРАСОТА Кто раз узрел твои черты, \ Твоей пленился красотою, \ Вкусил священных уст соты\ И весь слился с тобой душою, \ Тому других красот уж нет: \ Прах - без тебя ему богатство, \ Корона - в терниях цветет; \ Но где узрить тебя, - препятство\ И смерть ему уже ничто; -\ Летит тобою насладиться. Гавриил Державин 1810 ДОБРОДЕТЕЛЬ
КРАСОТА Кто ты? прекрасна ль ты, как ангел белокурый. \ Темней ли полночи волна твоих кудрей? \ Но имя милое твое поет нежней, \\ Чем имена друзей, сраженных жизнью хмурой; \ Твой голосок звучней, чем их привет прощальный, \ Как изваяний взор, поник твой взор печальный! Эллис Из сборника “Stigmata” Из Поля Верлена. 16. ЗАДУШЕВНАЯ МЕЧТА
КРАСОТА О красоте твоей узнают поколенья, \ Когда и нас с тобой возьмет уничтоженье. \ Не вечно же и та прекрасною была, \ Что Трою некогда на гибель обрекла. Ян Кохановский. Перевод В. Рождественского Песня VI
КРАСОТА О, красота пушистых кольчик! \ О, белок шустрые сердечки! \ И было красочно везде\ В могучий бравый полдень мая; Игорь Северянин 1910 Из сборника "Колье принцессы" АМУЛЕТЫ
КРАСОТА О, сила чудной красоты! \ К любви по опыту холодный, \ Я забывал, душой свободный, \ Безумной юности мечты; Антон Дельвиг 1821 В АЛЬБОМ\О, сила чудной красоты!
КРАСОТА — Разве был Нарцисс прекрасен? — спросил ручей. \ — Кто может знать это лучше тебя? — отвечали Ореады. — Он проходил мимо \ нас, к тебе же стремился, и лежал на твоих берегах, и смотрел на тебя, ив \ зеркале твоих вод видел зеркало своей красоты. И ручей отвечал: — Нарцисс любим был мною за то, что он лежал на моих берегах, и смотрел на меня, и зеркало его очей было всегда зеркалом моей красоты. Оскар Уайльда (1854-1900). Перевод Федора Сологуба Поклонник
КРАСОТА Спит Красота! - С дремотой слита\ (Ее окно в простор открыто) \ Ирэна, с нею Сýдеб свита. Эдгар Аллан По. Перевод К. Бальмонта (1911) Спящая
КРАСОТА Увы, где красота твоя цветущая, \ Где наши звезды - очи? Бездыханен ты! \ Приди на миг, мои слова лишь выслушай: \ Постыдного в них нет. Сама за смерть твою\ Себя карая, Федра грудь преступную\ Пронзит, от жизни и греха избавится\ И вслед тебе за Стикс, за топи Тартара, \ За огненный поток пойдет безумная. Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ФЕДРА
Ольга Куваева
Лучший ответ
Обаянием.)
Гармония в душЕ плюс хорошая генетика.
Юлия Рыбочка
Красота любого человека определяется состоянием души , ( это мое субъективное мнение )
Анна Блех
Я думаю, что красота любого человека заключается в его способности действовать так, чтобы не вызывать у окружающих ни одного негативно окрашенного мнения.
стройностью тельца и наличием какой-никакой душонки, чувство юмора приветствуется
Timka ?***
что в нее посеешь, то и пожнешь
Cheeful95
Есть женщина- цветок, есть женщина-тайна, есть женщина-изюминка, есть любимая и все прекрасны и притягательны...
Инна Михайлова
Красота - понятие субъективное... ___
А для вас красива женщина Та, что Манит.... ____
Gulnara Dzhaksylykova