Психология
Почему добрым людям так нелегко живется? ведь должно быть наоборот?
Потому-что добро нынче не в моде и больше продвигаются по жизни те кто идет по головам !!!
У каждого своя судьба! Недобрым легче посупать безсовестно, но за все придётся плтить!
У вас неверная информация я хорошо живу))))))))))))))))))))
Добрым людям наоборот легко живется. У них на душе легко и светло, почему же им тяжело живется?? ? А вот злым людям - наоборот, они сами себя копают, у них полно негатива внутри....
Потому что мы не умеем жить счастливо. Властующим идеологиями (религия, медицина, наука, промышленность) не нужны здоровые, счастливые люди. Вот нас и воспитывают с пеленок так, чтобы проблемы сами себе создавали.
Потому что добрый человек готов уступать, жертвовать своим благополучием ради других, делиться и отдавать нуждающимся даже последнее. Ведь настоящая любовь больше отдаёт, чем берет...
Потому, что добро незаметно!
Ничего лёгкого нет! Человек рождается один, человек умирает один! Так есть так будет всегда !!!
А живётся плохо потому что мы не уважаем сами себя и пытаемся нвредить другим!
Не зря ведь существует пословица" не делай добра-не будет зла". Вот поэтому и не везёт.... на добрых всё сваливают, потому что знают, что они ничем не ответят... и так всю жизнь...
потому что глупо дарить добро тому, кто его не заслуживает.. .
Люди... дарите добро только тем, кто заслуживает его! Любите тех, кто заслуживает любви!..
Кто, как умеет жить легко-нелегко в зависимости от настроения))) ) Ведь сейчас и плохим людям жить несладко :-)
нафиг добродетель к миру.. приберечь ее для своих детей бы.