Психология

почему мы обижаем и отталкиваем тех, кто всего нужнее и любимее? зачем нужно сначала потерять, а потом плакать как о

том, как было близко, да не рассмотрел.. не удержал...
Всё поправимо. Любящий всегда простит, даже если ему нанесли рану.. . Главное, сделать для себя выводы и стараться больше не причинять боль любимому человеку...
***гульсая*** Кикимова
Лучший ответ
Ирина Косинцева только вы так и не сказали - почему....почему ВСЕ или почти все так сделают, а потом жалеют.. нверное у людей и вправду нет какой то культуры общения любящих... типо, сказал - люблю и делай что хочешь....все простят -))))
отталкивают что мешает, а близкие думают что им все можно и не соблюдают этики общения. вот ты например вообще никакой этикой не владеешь. твое общение это как делать операцию с руками в навозе
Это происходит от того, что люди перестают друг друга чувствовать. Один навязчив и давно, а другой никак не может вырваться на свободу. ведь это естественно для любящих легко отпускать и снова соединяться. многие боятся отпускать и держат на поводке.
А в запасе трюков и фокусов не осталось, чтобы опять привлечь к себе внимание? Сказать - я дура, я тормоз, до меня доходит как до жирафа. . возвеличить таким образом и всё вернуть. На позитиве, конечно. P.S. Я вот довольно высокомерный человек и слегка тормоз, давайте дружить.: ) Сейчас я на проекте с телефона на wap версии проекта и некоторые функции мне недоступны. Пока!
Ирина Косинцева спасибки за ответ..-)) я хотела узнать: почему? почему мы можем себе позволить обидеть, оттолкнуть, грубо сказать.. неужели слово "люблю" через много лет совместной жизни означает только я имею право и ты мне должен....
К сожалению в жизни часто так бывает, понимаешь ценность после потери...
Как всегда не потеряешь не поймешь
Наталья Любченко не поваляешь не поешь
А если тебя оттолкнули, обидили.... ЗНАЧИТ НЕ НУЖНА??? НЕ ЛЮБИМА???
Ирина Косинцева я оттолкнула...
В этой жизни все поправимо, кроме смерти.. . Приложите усилие и получится.. . Иногда прощение просить приходится ...
Из-за своей индивидуальной слабости, по сравнению с другими фигурами, пешка в метафорическом смысле олицетворяет беспомощность
Нина Попова
Ирина Косинцева есть такое счастливое правило, когда в самый трудный момент игры пешка может пройти все поле на доске и превращается в любую фигуру, кроме короля... ему на помощь...
Так думать надо для начала, а потом и руками сколько не маши, уже поздно