когда состояние средней паршивости - с друзьями,
когда паршиво - с новыми людьми,
когда очень паршиво - побыть одному.
Психология
Когда человеку плохо-ему лучше побыть одному или наоборот-пообщаться с теми,кто его понимает и любит?Вам-как лучше?
Татьяна Понамарева
точно)
Лучше быть одному. Советы и подсказки все в вас.
Это Индивидуально.
Лично для меня- В различной Ситуации по-разному.
От степени плохости зависит.
может это и не правильно, но я делюсь со своими детьми и они меня всегда оправдывают и поддерживают
Я со соими проблемами предпочитаю разбираться сама, но к сожалению бывает и так что без помощи друзей не обойтись - спасибо жизни за то что ино у меня есть
Когда человеку плохо-ему лучше пообщаться с теми, кто его понимает и любит, что и я делаю)))
По разному, одним хорошо, когда они остаются наедине с собой и иногда это надо делать, а другим просто необходимо высказаться, я чаще иду к людям....
Когда один, лучшего состояние нет...
лучше побыть одному... так как, если вы будите в этот момент с вашим близким человеком общаться, ему тоже может стать плохо... и потом вы будите еще и ругать себя, что у человека испортилось настроение.. будет вдвойне хуже.. так что лучше самому справляться с этим....
нет! от одиночества можно замкнуться в себе. нужно искать и встречаться с людьми, которые поймут и поддержат тебя
оставаясь наедине с собой есть риск заработать психическое расстройство
проблемы нужно проговаривать