Психология

Что Вас больше всего раздражает на данном сайте???

Не пишите мне пожалуйста про то, что Вы глыба спокойствия - вопрос к тем, кого раздражает)
Мне дай волю, я бы на все твои вопросы ответила.. .
Раздражает чрезмерное чувство такта (в самой себе) , раздражает бестактность (в отдельных личностях) .
Слегка раздражает невозможность пользоваться теми услугами, которые не распространяются на Европу.
Спрашивается, чем же Европа хуже? Мы что, не платежеспособные?
Почему, когда мне необходимо получить важный ответ, я не могу закинуть свой вопрос в Лидеры?
Почему, когда ляпнув в ответе, не подумав, я не могу удалить свой ответ?
Почему у тебя есть и морковки и подарки, а у меня совсем ничего нет...?: -))))

(последнее почему - шутка))))
Марина Кадырова
Лучший ответ
Татьяна Карикова У м н и ц а! Побольше бы таких ответов
Людмила Морозова Привет, Тамарита!:)
Про все вопросы - я уже говорила - милости просим - отвечай)))
Про мАрковки и подарки:-))))
Ня!!!:)))) Это тебе:))
Всякое г. . с претензией на интеллект - сильно его много равелось....
Lena Kuzminova
Раздражают сбои, возможно обусловленные работой "фильтров".
часто вопросы непонятны, не вопросы, а набор слов.
Даша Ерофеева
тада здрасте )
Косметика Avon
Людмила Морозова Добрый день:)))
лимит картинок!
Вот теперь и я начала раздражаться на вопросы, кучу ответов на которые можно найти, просто набрав его в любом поисковике.
Что движет этими людьми? Им лень что ли?
Некоторые вопросы. Иногда я них просто в осадок выпадаю. И возникает непреодолимое желание застрелить, нафиг, тех, кто их задает. А еще, когда на вопрос отвечают да или нет. Просто, чтоб заработать баллы. Я считаю, возможно, в силу своей профессии, что каждый вопрос должен быть обоснован. Но, опять же, это только мое мнение.
Софья Чернова
Раздел называется "философия" а иногда читаешь вопрос: Плохо? и ответ Да или Нет. Уж конечно здес философия безсильно.
А*
Анют@ ***
люди, они повсюду, и тут тоже, они живут и размножаются, и пишут ерунду всякую
бессмысленные вопросы и ответы, полные безразличия.
куча рекламы и ненужной информации, тормознутость сайта, частые сбои и т. п.... администрации надо брать пример с "вконтакте"