Психология

Вы выкладываетесь на 100 % отвечая на интересный для вас вопрос? Или острите? Или пытаетесь понравиться автору?

Или нападаете на него??;))
Все зависит от вопроса, в данный момент например, я пытаюсь выложиться на 100% чтобы сострить и понравиться вам.. . :) Хотя глядя на ваше фото, я рекомендавал бы вам надеть очки...
Сюзанна Курбанова
Лучший ответ
Любовь Макаревич А что это у вас за фигня, простите:))) на заднем плане? Насчет очков - просьба дрючить проект Мой мир, который принуждает пользователей создавать свой мир для того, чтобы хоть что-то поместить на аватарку! У меня был прекрасный пейзаж осени, но его срезали в какой-то момент без объяснения причин!
Все зависит от аватары. Если там кися какая-нибудь. то прикалываюсь. Если реальный человек-то отвечаю на все 100. Если какой-нибудь гоблин или чудище, то могу и нервничать. ) Удачи!
Вика Сляднева
Любовь Макаревич Оригинальное отношение...:)А если...эээ... ничего??
Ну, наверно, весь этот спектр вариантов.. Возможно, что-нибудь еще: -)
Зависит от моего настроения, от личности того, кто спрашивает, от степени серьезности вопроса.. .
Одно знаю наверняка, никогда не стану шутить или иронизировать в ответ на вопросы, в которых чувствую отчаяние или депрессивное настроение...
Наталья Салий
Если вопрос интересный, то отвечаю согласно построенной линии вопроса, поскольку он меня заинтересовал, но заинтересовал вопрос, а не автор, поскольку давно знаю, что ава, это всего лишь ширма, а там на другом конце монитера может быть кто угодно.))
По-разному бывает, смотря, что хочет автор, ставя данный вопрос... иногда конечно не попадаю на одну волну с автором вопроса...
Просто отвечаю что думаю и всё.
Все подряд.
Выкладываюсь на 200% и пытаюсь ответь так, чтоб мой ответ был содержательный, обоснованный и понятний всем и каждому . А манера ответа уже зависит от самого вопроса )
Выкладываюсь. Я стараюсь обоснованно отвечать на вопросы, может быть в силу своей профессии. И юмор присутствует, если вопрос с юмором задан. А могу и съязвить, когда спрашивают какую-нибудь ерунду.
все зависит от настроения.
я отвечаю только тем, кто меня саму заинтересовал
Какой вопрос, такой ответ.
Ludmila Weber
пишу, что думаю, а на вопросы, которые не нравятся-просто не отвечаю
я говорю то что думаю не оглядываясь на автора или других...
стараюсь припомнить ситуацию из своего обшения и ответить соответстыенно + читаю коменты других людеи, учусь на чужих ошибках )