Психология
Вы чаще отвечаете на интересные вопросы или определенному человеку? психология.
Определенным людям,очень тесному кругу
Первое.
Некоторым даже не отвечаем.
Чаще отвечаю. Круг не велик, так мне проще)) и так больше нравится... Ну ты знаешь ведь)) хотя могу отвечать любому...
Почему не всем подряд? Наверное потому что ответ это внимание, время, усилия какие-то, уважение... Не все это понимают и не все спрашивающие закрывают свои вопросы. А вот это уже не уважение к ответчикам .. это моё мнение... Поэтому отвечаю обычно тем, кто пунктуален в этом вопросе, но бывает и по другому...
Я выбираю для ответа вопросы,не всегда замечая, кто автор...
Отвечаю только на интересные вопросы, ответы на которые я ЗНАЮ.
Даже на вопрос очень хорошего человека я не смогу ответить , если я НЕ ЗНАЮ ответа.
Обычно ставлю "лайк" просто за интересеные вопросы.
Так же отмечаю хорошие вопроосы тех пользователей, для которых мой ответ не нужен : кликаю Вопрос , но не отвечаю, даже зная Ответ. В основном это "випы"
только на вопросы
на интересные мне в текущий момент
мы тя учим, а те как с гуся вода ))))
Не всем и не всегда, кому то чаще, чьи то вообще вопросы пропускаю,на один из тысячи их вопросов могу ответить.. раньше и им писал, но так как в ответ была только тишина, то решил не тратить своё время на то, что им не нужно. А тем кому отвечаю смотрю по вопросам, на хорошие отвечаю, другие пропускаю
Человеки здесь часто прячутся или играют ) Поэтому,отвечаю на вопрос,который понравился.
Отвечаю практически на все вопросы, но часто про себя)
На это есть причины.
Все мои ответы для тебя спам
ни то ни другое
Anna Vladimirovna
А что тогда третье?
А вам как ни ответь )
В одно ухо влетело в другое вылетело.
Ветер в голове )
В одно ухо влетело в другое вылетело.
Ветер в голове )
Fituze Huseynova
))))))