Психология
Как выглядит ДУША?
Как выглядит душа могут сказать люди, пережившие клиническую смерть. Все остальные могут описать ее только благодаря своему воображению и тем знаниям, которые почерпнули по этому вопросу из разных источников. Общепринятое мнение - это энергетическое образование, которое свечением уходит из тела человека после его смерти. Какого-то конкретного образа душа не имеет.
белая и пушистая
Я где то слышал, что человек в момент смерти теряет 9 граммов. И, якобы, столько весит душа человека. Я не берусь спорить с данным утверждением. Возможно они (учёные) и правы. А ка она выглядит? ! Я думаю что она -это что-то вроде маленькой птички, полупрозрачной и неощютимой. И порхает она в просторах нашего организма, обитая то в сердце, а то и в пятках!! ! И на должна выглядеть нежно!!!
Так же как любовь, потому, что это одно и то же.
вот так: надо пойти и сделать кому-нибудь что-нибудь хорошее. Просто так. Потому что в этом - счастье.
Как точка света.
Душу лучше всего лечить ощущениями, а от ощущений лечит только душа. Оскар Уайльд.
А как выглядит энергия, как выглядят мысли, эмоции, как выглядит воздух, в конце концов. Не все можно измерить, услышать, и не все можно увидеть. Даже почувствовать не все можно.
посмотрите на себя в зеркало и вы увидите свою душу
Полупрозрачная, летящая, порхающая...
Так, как Вы и выглядите.. . милая, умная, красивая. Отличаетесь от ангелов, тем что имеете плоть, благодаря которой, Бог дал возможность иметь своих деток. У души нет половых органов. В Царствии Небесном не женятся и не выходят замуж.
У нас два тела, и два естества божество и человечество.
смотрите в зеркало увидите вашей души))))
Она полупрозрачная и у каждого свой цвет души
"Светильник тела, есть око. " Глаза-зеркало души. Какие глаза, такая и душа=)