жить - нельзя, можно только существовать.
а зачем - а чтобы узнать, а что после смерти.
Психология
В этом мире нельзя жить!? и зачем жить?
Почему нельзя - живем же! А вот ругать его не рекомендуется, а то он еще хуже станет на нервной почве, да еще и нас накажет! У мира, как и у каждого человека, есть свои ужасные и прекрасные черты. Вы не пробовали закрыть глаза на первые и пошире их распахнуть на вторые? А мне сегодня прислали слайды с роскошными цветами и музыкой - как будто розами запахло в моей светёлке!
Человек призван в этот мир для его и своего совершенствования. Для самореализации. .Нельзя отчиваться. Вы Человек, а значит нужен на Земле.
Законы жизни гласят: ,,Кто ищет, тот найдет., , В путь! и Вам улыбнется мир и удача.
Сейчас не мир, сейчас - ад. Но мы рождены. чтоб сказку сделать былью.
этот мир создан для того, чтобы человек был счастлив!
жизнь и смерть едины, как едины река и море.
В глубине ваших надежд и желаний лежит молчаливое знание запредельного;
И, как семена, спящие под снегом, ваше сердце видит сны о весне.
Верьте снам, ибо в них скрыты врата в вечность.
Ваш страх перед смертью – лишь трепет пастуха, стоящего перед царем, который вскоре возложит на него руку в знак милости.
Разве в трепете пастуха не таится радость от того, что он будет отмечен царем?
Но разве не трепет беспокоит его всего более?
Ибо что значит умереть, как не встать нагим на ветру и растаять на солнце?
И что значит перестать дышать, как не освободить дыхание от его беспокойных приливов и отливов, дабы оно могло подняться, расшириться и безвозбранно искать Бога?
Лишь тогда вы будете петь по-настоящему, когда изопьете из реки молчания,
И начнете восхождение, лишь когда достигнете вершины.
И лишь тогда вы исполните свой подлинный танец, когда земля потребует к себе вашу плоть.
если живешь значит можно жить ...а жизнь для жизни ...все очень просто ...где же взять сил иногда ? ))) в нутри себя от туда где тебе когдато было хорошо ...раз было значит не исключено что будет еще ...а что ты теряешь ?? на тот свет всегда успеешь ...это неизбежно ...ныть что все плохо ? )) это для тех кому нравиться ныть ...а я хрен здохну сам ))) ухааа хаа !!!удачи )) !!
Можно.