Психология

если мужчина любит свою собаку не меньше чем женщину и так вам и говорит вы бы ушли от такого? ?

Женщину, как и любое существо, наделённое интеллектом, нельзя любить, ибо понятие любви разумеет абсолютное бескорыстие. Бескорыстно можно любить только несмышлёных детей, животных и Богом тронутых людей (которые не от мира сего) . Ао всех остальных случаях это уже не любовь, а почитание, привязанность, влюблённость, уважение - что угодно, но не любовь. Ибо если существо наделено хоть толикой интеллекта - уже появляется корысть. Типа хоть стакан воды поднесёт. У кого - осознанная, у кого - подсознательная, но она есть = не любовь уже.
Так что мужчина прав как минимум в том, что откровенен. А уходить или нет - решать Вам. Можете уйти к такому, который не будет столь откровенен и скажет иначе. Только вот суть от этого не изменится. Получается - Вы хотите слышать не то, как есть, а то, что Вам удобнее и милее. Ну и кого вы в таком случае обманываете?
Так-то..
Liubovi Ghiorghe
Лучший ответ
Галина Павловна Тишкова но у собаки тоже есть интелект и польза от неё. хотя есть смысл в твоих словах.
Не ушла бы. Но.... я бы подсказала ему, как нужно определить место для каждого члена семьи.... и не обижать женщину.)
Ольга Довбенко
Проще женщине научится любить собак.
Мне собака не конкурент!))))
Галина Павловна Тишкова вы просто уверенная в себе женщина и готовы биться за сердце мужчины вместе с собакой.
А что в этом плохого? Неужели Вы ревнуете.. . к собаке? Тогда это с вами что-то не так...
Татьяна
Если женщина хуже собаки, то ей лучше утопиться...
Эля Скиба
Я тоже люблю свою собаку, и не вижу в этом ничего ужасного.
если вариант убить собаку отпадает (а он отпадает) , то, извините, сделала бы ноги. с животными невозможно соперничать. и если он ее любит как женщину, то это уже зоофилией попахивает. лучше держаться подальше
Галина Павловна Тишкова нет не как женщину вы что, но так же сильно как и тебя.
Лучше чтоб он бухать любил бы или по бабам бегать? Любит себе собаку и пусть любит.
Как говорит женщина: "Всякий мужик хороший, лишь бы не пил".
А вы спросите мужа, за что он её любит? Я например спросила мужа за что он любит нашу кошку ( тоже говорит, что любит если не сильней, то так-же ). Он мне ответил, что она теплая, мохнатая и маленькая . Я не хочу быть ни маленькой, ни мохнатой, поэтому конкурировать не собираюсь . А вообще это скорее шутка !
Как много в этом мире душевного уродства.
Я бы задумалась, почему меня ставят на один уровень с собакой... и не это ли повод что-то изменить в себе
я бы тоже полюбила его собаку, и дело в шляпе ! :))))))))))
Галина Павловна Тишкова да у вас очень добрый вид, наверно он сказыл бы да собака это собака, а женщина это женщина и признал бы ошибку