Психология
И всё таки, ПОЧЕМУ мужчины любят кoшек и кoтов бoльше, чем женщины?

Они не капризничают когда их ласкаешь, обнимаешь )
Выйду замуж за такого мужчину.
У нас три кота!)
Щас выдвину версию взяв за основу кадр из фильма.
Кстати если кто не видел фильм.
Женский Мозг. (2017) Довольно таки жанр комедия в моем восприятии оправдался на все сто...)
Очень доходчиво не только для женщин но в первую очередь и просветительно с чего стоит начать женщинам.
Чтобы в итоге и коты не остались сами по себе.
То есть версия. Мужчины в большинстве самодостаточны - условно.
Ну и кошачьи такие же по натуре, себя такими позиционируют.
Каждый сам по себе, но местопребывание и хозяйство одно на всех.
Ну а по фильму на примере семейных пар.
Не стоит подстраивать мужчину под свои внешние.
Внутренние видения действительности. И под фактор игры в независимость.
Ну и как итог, переделывать свою женскую природу под мужскую...
Иначе начинать "косить" под нее.
А то - отношения валяться прям в никуда в без будущее в итоге...

Кстати если кто не видел фильм.
Ну а по фильму на примере семейных пар.
Иначе начинать "косить" под нее.

Вот уж не замечал....
Мужчины любят женщин. А кошек и котов любят блохи )
Никогда не любил кошек, подкормить на улице могу . А вот домой нет, увольте !!!Люблю собак .
Не знаю. У меня три кошки. Собак не люблю.
глупости. я динозавров люблю
у них запросы меньше
Те, кого знаю я, больше любят собак. Говорят, за преданность, которой нет у женщин и кошек))
Чувство власти. Коты их уважают - или терпеть не могут, в зависимости от повадок человека.
Женщина ласковее, поэтому котам есть что выбирать)
мозг не выносят