Психология

Когда мужчина любит головой лежать на коленях у женщины, это фетиш какой-то у него значит?

Женщина для мужчины - мать, даже, если она жена или возлюбленная. Это подсознательно.
Ирина Сeверинова
Лучший ответ
да нет.. это просто удобно
Ольга Мочалина
Это память от глубокого детства.
Ему было тогда комфортно.
Просто так ему нравится)
Хочется ощутить умиротворение...
Лилу Лилу
да нет.. он очень раним душевно..
Морской Бриз
Это любовь.
Счастье кому-то привалило..
Лиза Божко
Когда мужчина любит головой... Лежать на коленях женщины это фетишь.
Правильно расставленные знаки препинания помогут вам самому без помощи зала ответить на свой вопрос.
Алия Кашакова
Это любовь, нежность, душевная связь.
Доверие, желание тепла и нежности.
Gulmira Baymurzaeva
это из детских воспоминаний
Йа)Гастена) )*
да
Анна Коц
Это доверие и нежность...
Nargiz Avliyakulova
Надо... подумать..
ВООБЩЕ-ТО... ГОЛОВА МУЖЧИНЫ... НА КОЛЕНЯХ ЖЕНЩИНЫ...
Это..." Штамп"...
Из самых разных... фильмов.
"Колени Клэр"....например...
Элина Казымова
Яна Долгополова Эрика Номера всего смотрел
на коленях не люблю-это положение девочки, на попе лучше-щекой прижаться-это положение мальчика
Hripsime Avetisyan
Яна Долгополова щекой прижаться к женской заднице? или я что-то не расслыщал?
Возможно, ласковый, но мало кем-либо ласканый.
Тота _______________
Игра взрослого детины в детство...
Нежность, сближение.
Порой усталость от жизни.
Надёжная психологическая защита.
Ассоциация с матерью.
импотенция
Нюхает)
Да это фетиш. Много фетишистов развелось - внедрение порнографии не проходит безследно.
Устал вот и прилег)
Это значит у них - гармония.
Юля Жидкова
Мамин запах он всегда успакоительное или его замена
Kushiyan.karina
Это очень трогательный нежный момент между двумя любящими людьми.
Хотя мы все такие разные, что надо бы в каждом конкретном случае уточнять, что именно для него это значит)
Вши - чеши!
Sevara Miroshirova
это у него нужда большая в маме, а мужчина настоящий должен голову женщины держать на своем плече
Идиша ~ Мужчина не может быть должен. Если он вам ничего не обещал. Впрочем, то же касается и женщины.
Елена Викторовна в смысле стоимость укладки на плечо=3 рубля
ну не знаю фетиш ли это, но по себе скажу, женщине это приятно, эдакий знак доверия)
Да!
Aikona А
я бы таких опасался))))
Яна Долгополова Каких таких женщин которые дают полежать на коленях?
Просто тактильный контакт. Кому-то он нужен, кому-то нет. По-моему, тут нет фетиша.
Абсолютное доверие...
Тatjanua Semёnova
Нет конечно) Фетиш это немного другое)
- Вероятно инстинкт размножения?
- Любовь вероятно.
Вспоминает детские мечты, когда хотел быть космонавтом. Когда ракета взлетает, голова прижимается к подголовнику космического кресла с такой силой, что не оторвать, так же как от колен женщины.))
хочет ласки
Soboleva Marina
Нет, это не фетиш. Желание как-то взаимодействовать с партнёром или просто другим полом.
Елена ;-)
Значит, он ей доверяет и любит
Нет, максимальное чувство тепла, доверия, уважения. Мне так кажется
Это любовь, нежность, душевная связь.
Anjelika Larina