Психология
Как перестать любить?
больше не могу с этим жить, и боженька не забирает меня((((((
Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся -
И загадочных, древних ликов
На меня посмотрели очи.. .
Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно. (А. Ахматова)
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся -
И загадочных, древних ликов
На меня посмотрели очи.. .
Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно. (А. Ахматова)
Послушай, если действительно любишь, будешь согласен и не на любовное, а хоть на какое-то общение. Пиши смс - нейтральные, но внимательные - вникай в ее проблемы (не любовные) , помогай делом - стань другом! Рассказывай ей, что интересного прочитал, увидел, узнал - без всяких намеков и охов! - и жди своего часа. Если это была страсть-желание, она быстро пройдет. Если это глубокое чувство, оно может перерасти в еще большее, но в любом случае всем будет не хуже, чем сейчас.
Не надо бороться и противиться.... всё уйдёт
Себя полюбИте. Без любви никак нельзя.
У царя Соломона было калцо на нем была надпись "И ЭТО ПРОЙДЕТ"... Время нужно. уйдите с головой в работу, если она любимая, если нет то займитесь чемто интересным для вас... В конце концов знакомтесь с другими .. Вообщим живите полной жизнью..
Наталья Бормакова
не вижу смысла, единственное что держит меня - это страх перед единственным грехом, не прощаемым ИМ.
Перизат Сулайман Кызы
Соломон ошибся....
тот кто пытается боротся со своей природой, обречен на поражение
никак .
А в очередь не хотите ли? Бог дал, Бог взял. Срок у каждого свой и во всём.
Тогда уходите в монастырь.
1-найти в том человеке минусы и предствить что бы было еслиб ты прожил с ней.
2- измениться внешне и внутренне ( читать книги котор раньше не читал итд)
3-переехать жить в другой город....
Любовь Филимонова
ты явно никогда не любила
это возрастное это пройдет
Если есть близкий друг, то поговорите с ними. Помогает иногда, когда есть с кем поговорить откровенно. А если не поможет, то придется ждать своей очереди за смертью. А может махнуть рукой и послать все на х.. . и жить долго и счастливо :)))
Полюби себя, глупец=)))
Взгляни на меня, я бодр и весел, дабы чтобы научиться любить других, нужно научиться любить себя. А ты видимо просто мазахист.
Перизат Сулайман Кызы
маза-фаза-база))) ДАБЫ....уууууу....