Быстро надоедает "мёдо"-речь политиков об их вкладе в будущую хорошую жизнь электората.
Не надоест никогда та музыка, которую я слушаю!!!
Психология
Что Вам быстро надоедает..?(А что Вам, ненадоест никогда..?)
работать мне надоеда.. .
а вот еда.. .
да никогда
а вот еда.. .
да никогда
Всё в больших дозах надоедает. Передоз не может не надоесть. Поэтому даже когда что-то очень нравится, нужен иногда перерыв. Вот например с музыкой. Я постоянно с музыкой, но бывают дни, когда хочется тишины. Так же и с людьми Во всем так. (У меня по-крайней мере)
Нытики и неудачники ...остальное оч интересно))))))))))))))))
Отвечать на дурацкие вопросы! А ненадоест никогда жить!!!
Мне быстро надоедает, например, если чем-то одним и тем же долго заниматься, сидеть на парах (!!!), музыка, которая доносится буквально отовсюду (как спомню песню Инны - хот!) , носить одни и те же вещи, общаться или того хуже, жить с неинтересным, неприятным тебе человеком, СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ.. .
а никогда не надоест - песни Майкла Джексона, любимый человек, жить и радоваться жизни!!!
Не могу долго носить одно и то же (в плане одежды) . А не надоест никогда - жить!))))
все материальное надоедает. лучшие песни, лучшая еда, женщина - все приедается. так устроен мир. а вот все что духовное - это да, манит как пчел цветы.... махамантра точно никогда не надоест, вот те хрест!