Психология
если человек не соблюдает элементарных правил приличия, а в ответ на замечания хамит, говоря что имеет право Что это ?
Это говорит о том что человек молод и невоспитан... услышал-есть право.. а какое право, ум не позволяет дальше пойти.. остановился на том.. что ему приемлемо..
Это мода
Значит, либо наглый дурак (вплоть до быдлогопника) , либо очень умный интроверт (хочет, чтобы все менее умные просто заткнулись и оставили в тишине; поверьте, такое бывает) .
Кстати, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ ПРИЛИЧИЯ. То, что вы употребили такое выражение, меня бы просто взбесило, потому что я не консерватор и консерваторов презираю. Возможно, действительно имело место неадекватное поведение, но это называется конкретными словами, а не "нарушением правил приличия". И вообще, что такое ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ, МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ? Прежде чем лить слюну, попробуйте дать самому себе определение этих слов.
Это я так, к слову.
Викуся
определение всего перечисленного давно существует, а не согласны дайте свое, не понимаете ? тогда вас жаль ...
Татьяна Серова
Что касается женского пола, то я вообще замолкаю...))))))))))))) Это третий вариант объяснения такого поведения.))))))))))))))))))
да ничего особенного, реалии жизни. Всегда так будет, что один человек обламывает другого
Это развитие " ниже плинтуса".Таких людей нужно игнорировать. Или общаться как с шизофрениками. С больными. Снисходительно. И пореже.
когда мы делаем кому то замечание, мы ставим себя выше.. .
другого это притопляет.. . энергетически,
а часто нарушения от недостатка энергии
даже, когда сидят на спинках лавочек.. . нет силы противостоят своему коллективу..
а часто нарушения от недостатка энергии
это значит твое бытие позволяет общаться с такими людьми
Лиана Кашапова
Какими такими ? Интересно услышать это от вас..вы ведь тоже любитель хамства..хотя и не молоды...Какие такие вы?
Хамят тому, кто готов это хамство выслушать.
это называется проект мейл. ру
Это откровенное хамство. Такие люди находят свою судьбу.
Дело не в правилах приличия и не в ответном хамстве. Дело - в вашем отношении к нему. Даже со стороноы чувствуется неприятие. Ему нужна ваша любовь. Кто любит нотации и замечания, отзовитесь?
Не обращайте внимание
Викуся
так это моя племянница....20 лет
Бескультурье!!!
это гопник
Это невоспитанность. Вообще лезть и осуждать человека не зная его говорит об узком мировозрении и слабом интеллекте. Любую точку зрения нужно принимать или просто не принимать, но не хамить.