Психология
Почему некоторым людям нравится унижать других, чувствовать превосходство над людьми?От чего это происходит?
От эгоизма это происходит.
Творящая чудо права...
Это комплекс слабых людей. Сильному и уверенному в себе человеку ни к чему унижать других, чтоб доказывать свою значимость. Он вообще её не доказывает. А человек закомплексованный пытается доказать свою силу путём унижения других, т. к. другого пути он попросту не знает.
Завышено чувство достоинства. В матрице Пифагора, оно, определено Единицей! Перекос энергии!
Потому что некоторые люди готовы быть униженными. Видите, всё просто...
Bера Black
может быть, но если унижает собственный начальник, его тоже надо ставить на место?сейчас это норма, судя по моим подругам
самоутверждаются таким образом. попадись им более сильный человек, они сами будут унижены. комплекс одним словом
...обычно это бывает у несостоявшихся людей, которые ничего не добились в жизни или у тех, кто из грязи -в князи...
Зависть может..
Вариант первый. Комплексы. Человек пытается доказать всем и себе в том числе, что он "крутой" .
Вариант второй. То, что внутри нас, то и вовне. Посмотрите внутрь себя. Почему именно Вам встретился такой человек?
Вампиры чертовы. Сами ведь порой от этого страдают, но природа их такова.
от скудности ДУШИ.
Очевидно у таких людей сформировался комплекс, они чувствуют себя ущербными, неполноценными. Вот и восполняют свою неполноценность унижением других.
Bера Black
а если тебя унижает собственный начальник, сейчас это по моему в норме?
Пока есть люди, которые позволяют себя унижать - будут люди, которые унижают их.
Bера Black
я с вами полностью согласно, но есть категория людей слабых им какого, они не могут быть другими, к ним надо относится как инвалидам душевным с пониманием, но не с унижением
от детского комплекса неполноценности, зарытого глубоко, и от мании величия
по моему у таких людей заниженная самооценка вот они и унижают других чтобы на их фоне казаться себе более удачливым....
Bера Black
а если тебя может унизить собственный начальник, сейчас в нашей жизни это норма?это от чего?
я считаю, что если тебя человек унижает... просо посмотри на него с жалким видом и ему станет не очень комфортно! Уверенные и сильные никогда никого не будут унижать!