Психология

У каждого человека есть право, на лево..?

Наташа Цыбина
Нельзя держать на тугом поводке свою вторую половинку
Лена Дмитриева
Лучший ответ
а то....)))
Хороший левак укрепляет брак. .

главное не попадаться. . а то половине вашей не комфортно мягко говоря будет

и не забывай.
ОДИН РАЗ ДОВЕРЬСЯ - СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬСЯ.. .

не хороше своей чужие грибы приносить
право то есть, веддь никто никого цепями не скует.. .
но задумываетесь ли вы о том, что умная женщина сразу все почувствует, и это приведет к ревности, ссорам и т. д. называется "побочный эффект". Или о том, что после одного левака можно потерять все.
И дорогие мужчины, девушки не уважают женатых мужчин, даже если и спят с ними и при случае обязателльно могут поведать вашей жене. Это о мужчинах. Но все то же самое касается и женщин.
Сауле Искакова
мужчины забывают. что там где "налево" есть чьи-то чужие жёны, в числе которых может оказаться и его собственная.
Галина Яшина
Если нельзя - но очччень хочеться - значить наверное можно!!!
На левостороннее движение:)))
Т. к. вопрос в разделе "ПСИХОЛОГИИ",то левая сторона--женское, прошлое, регресс, желание стать маленьким.. .
...и конечно, каждый имеет на это право.... и регресснуть, и побыть маленьким, и забраться в воспоминаниях в свое детство...
... помню в армии на ЛЕ - ВО !!!;)
у каждого есть выбор, а право ли это - подскажет совесть)