Психология

Возможно ли такое?См.внутри:

Может ли быть чувство, в народе названное "любовь" быть следствием кодирования с помощью НЛП,для выпонения данным объектом определнных задач?Возможно ли такое в принципе?И могут ли спецслужбы и другие силовики использовать данную методику в своих целях?
Катя Рязанова
Мало того что можно, так ещё и давно практикуется. Тссс, нас могут услышать...
Zhannochka_Ovsyannikova
Лучший ответ
Однозначного ответа Не получишь, никто просто не знает, а если и напишут, то просто они ошибаются и тоже Не знают.... моё мнение что у спец служб есть более круче методы добиваться своих целей, а не через любовь, хотя и это допустимо....
&*
"*****" ****
В кого бы ..влюбиться.. с конкретной целью... ,
а то ...так просто всё влюбляюсь и влюбляюсь...
Испокон веку соблазненные использовалось для достижение нужных целей.
Если вы думаете, что вы открыли Америку, то не обольщайтесь
Америку открыл Христофор Колумб.
если кодирование НЛП, то это ЗАВИСИМОСТЬ, а не любовь
Всемогущее НЛП, это как везесущее МЛМ, Миф.
Слишком это дорого. Они и без любви отправляют на смерть. Так надо говорят, приказ!
Долума Онан
Учитывая то, что любовь - это прежде всего комплекс физиологических потребностей нашего организма, можно сделать вывод - ими можно управлять, и их можно направлять...
Ты параноик (( Всю жизнь перевел на клавиши..
все от Бога, и спецслужбы))) ) ха-ха-ха
Конечно, а вы думали все просто так влюбляются нет все не так просто
элементарно. мы уже достаточно продвинуты. плохо, что и до этого чистого чувства добрались....
такое в принципе вполне возможно
Алена Шаповал
С помощью НЛП МОЖНО помочь наладить контакт с людьми, и влюбить в себя кого угодно тоже можно. но в глобальных масштабах внедрить "любовь" нереально. она сильнее. сама по себе.
Если посредством НЛП преодолевается даже любовь к жизни (ГКЧП), то закодировать на любую другую любовь-гораздо проще.
Да, такое вполне возможно, и иногда практикуется.
Ека Мия
Глубоко мыслите. А почему нет? Вполне реально это сделать и при помощи магии, и при помощи НЛП.
Полный бред в принципе и без принципа.
Caroline Forbs
Любовь и мозг, как объект кодирования, находятся в разных измерениях... и при наличии любви- мозг на время отключается, если конечно речь идет о ЛЮБВИ, а не о выполнении объектом определенных задач...
Вера Канюкова
Миром на самом деле управляют невидимые власти, их методы это вам не НЛП и даже не СС. Их методология отработана тысячелетиями, её эффективность проверена временем. Посредством этой методологи насаждаются страсти и желания, в результате чего люди делают новых людей, совершают преступления революции, образуют государства, постоянно делят землю, в попытке оттяпать себе кусок всё больше и больше. Если бы они вдруг перестали насаждать страсти и желания прекратились бы войны, исезли бы государства и границы, прекратились бы все правонарушения и исчезли бы животные страсти, составляющие так называемую "любовь".
Светлана ========
мы всего лишь объекты для различных исследований, в том числе и наших чувств, как мы их называем, а уж кто нас изучает, только им и известно
Да возможно в принципе. Существуют же маги, привороты! А спецслежбы, что тупее что ли?
Нет это не возможно ни силовикам ни еще кому-либо
Нет, это просто приворот, вот и все
Всё гораздо проще. Объекты спаиваются и при этом любят блуд ибо не контролируют своих чувств. НЛП без денег - пустой звук. Кто то в эту тему бабло влил и на народ тему вылил - мол ломайте мозги и размышляйте, а мы посмотрим. Спецсужбы, силовики - да я думаю в них сосвсем мало людей размышляющих - как раз над спецслужбами и силовиками проводятся основные методы кодирования и гипноза. Ибо надо чтобы эта машина человек исполняла приказы без раздумывания. Вот и думают как таких ментов и кгб шников сделать чтоб не думали и воли своей не имели. А любовь им могут вменить как связи порочащие честь и уличить в разглашении тайны.
***ирина ***
Уже используют и вас в том числе. И с любовью, и -без.
Вика Колтун
да... накрутил...
Теоретически - вполне возможно. Союз психологии и химии поможет запрограммировать любого человека на нужную реакцию. Более того, в повседневной жизни все мы более-менее осознанно пользуемся подобными манипуляциями окружающими. Правительство с торговцами ежедневно наполняют головы обывателей своей пропагандой. Это же элементарно: в рекламе несколько психических "кнопок", таких как сексуальная, защитная, социальная, раздражаются определённым набором слов, цветов и образов.
Реклама и массовая пропаганда - цветочки агрессивной психологии. Ягодки - длительное изучение личности человека, составление образа идеального партнёра согласно личностному портрету объекта, организация спланированной цепи "случайностей" для ввода агента в сферу личной жизни объекта, дальнейшая разработка (получение информации, программирование личности объекта, его физическое уничтожение и т. п.) . Как видно из сказанного, ничего сложного в глубинном манипулировании человеческим Эго нет.
К сожалению, Валькиречка!!! !
Даже без всякого НЛП спецслужбы расставляли нужным людям "медовые ловушки", подсадных красавцев и красавиц, влюбившись в которых, агенты становились ДВОЙНЫМИ и все такое прочее...
Прикольная идея для сериала "Секретные материалы"...
Nadya Pashechko
Теоретически. )
Но тот, кто будет "кодировать", тоже ведь будет "любить" - не знаю, решится ли он "из любви к своей работе", может быть, использовать это в своих целях.
Не думаю)
Елена Зюлева
Катя Рязанова А,если он не любит,а для него это просто очередное задание?
мы даже не подозреваем, на что способны спецслужбы...
НЛП конечно существует... но не в любви...
Лена Пирогова
:))))))))))))))))))))))) ну убиЦа мона!!!))))))))))) ) Какая б это ни была болезнь.. . "болеть мы рады бесконечно"....))))
а цель.. . ))) - увеличение рождаемости.. . А то. . понимаешь ли. . народ пошёл.. . один ребёнок и .. баста.. . управлять то неКЕМ станет...))) ) Терь вот пошло.. . куда ни глянь.. . мамашки с колясками..) ) да ещё с арбузом в пузе..)) ) (шутка))))
Это будет возможно только на каком-то запрограмированном уровне. А любовь то ведь непредсказуема... Так что, думаю настоящую людскую любовь никому не удастся скопировать
Нет, ни кто не может нас программировать с помощью любви, это чувство нам дано от Бога.
Да что вы, что вы.... конечно нет....
Rimma Gilimyanova
думаю не могут так как чувство нестабильное и непредсказуемое и очень во многом зависит от силы воли "закодированого"
Чем черт не шутит!
Вряд ли!!!! Человек не компьютер - его нельзя закодировать! Гипноз может быть- но и он вряд ли сможет подчинить чувства!!!
Helena Illarionow
ну и фантазия!!!! А что, вы это у себя подозреваете?
Все, что неопровергнуто - возможно!
А то, что опровергли - возможно, но либо доконца не изучено, либо скрывается от масс.
А почему именно помощью НЛП?
СМИ, и политкорректоры с этой задачей - ОЧЕНЬ хорошо справляются.
Yana Volchanovskaya
Да оно так и есть, либо полный фальсификат информации о народной любви.
на то это и Спецслужбы-что хотят то и творят.
Ирина Х