Для начала сделаю ручным ))) Лаской и нежностью ))) Для каждого счастье "своё"... ))) Как сказал один умный человек "Счастье Человека заключено только в нем"... )))) Или одна и та же умная мысль "Человек - сам кузнец своего счастья" ))))
Если ты относишь счастье к своей Любви.. . ))) То.. . Каждый должен понимать.. . "Ломать - не строить, строить - не ломать"... Можно "построить на обломках" (чувств).. . Но это уже "отдельная сказка"... )))
Психология
Если счастье вдруг уходит, почти убегает от вас....будете догонять?
Счастье, к которому стремишься, ускользает. Счастье, которое даришь, возвращается. Поэтому бегать за ним нету смысла. Тот, кто начинает гоняться за счастием, обнаруживает, что оно бежит от него.
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо... "
Естественно!!! А почему--нет?!.. Сядем в Мэрс, и сразу четвёртую скорость в погоню за счастьем!:)))))))))))))) Никуда не денется!:))))))))))))))))))) Как говориться, посадим, где росло!:)
свое счастье я неупущу
Немоё рано или поздно убежит, амоё хоть гони всё равно останется.
пусть оставит компенсацию! двойное счастье!
Cчастье никуда не уходит это мы уходим а иногда и бежим, нам надо лишь остоновытся на том месте где мы счастливы.
Отвечу словами Вероники Тушновой. Счастье, что оно? Та же птица, упустишь и не поймаешь. Я его не запру безжалостно, крыльев не исколечу, улетаешь, лети пожалуйста. Знаешь, как отпразднуем встречу!! ! За дословность и грамматику не отвечаю. Достал из памяти, где хранилось более 30 лет!!