Психология

вы любите чужие советы?

конечно люблю! а как-же!
пусть человек выговорится, мне не жалко,
делать всё равно буду по своему!
Анастасия Хрюкина
Лучший ответ
Если я в нем нуждаюсь, то конечно. А вот когда поучать берутся без спроса, то эт я оч не люблю))))))
Azhar S
нет-т. к. каждый должен сам строить свою жизнь, а не копировать кого-то
Анна Чистова
когда прошу, но иногда не стоит топыриться, а поразмыслить и не отмахиваться ...
Ai Zar
Я и к своим-то редко прислушиваюсь, хотя часто жалею, что не послушалась себя.
Balnur Omar
Очень люблю! Так здорово их не выполнять!!!!
Ольга Рязанова
Если они в ответ на мою просьбу, что бывает крайне редко, но если начинают меня поучать, то этого человека я навсегда удаляю от себя...
Дают охотно их те, кто мало что смыслит. Я люблю советы тех, у кого их сама прошу
мне их бесполезно давать. послушаю-и сделаю все по-своему
Я к ним прислушиваюсь
Катя Малышкина
Не очень, свои шишки ближе к телу.
только от людей умнее меня :)
Не очень. Но иногда без них нельзя обойдтись. Многого не знаю. Хотя и знаю не мало. В целом совет полезен всегда. А следовать ему или нет, дело иное
Я люблю чужие советы, когда я о них спрашиваю. Но когда начинают просто так советовать - терпеть не могу.
Я обязательно их выслушаю, но все равно сделаю по своему.
если совет дельный, но нельзя слепо подчиняься ему, нужно превнести что то свое