Не пропущу мимо ушей своих ни одного совета.
Кто знает по ком звенит колокол.
Мне важны все события и не важно
от кого или отчего исходит и в какой форме.
В словесном мусоре в несколько тон, можно найти драгоценность незаметную окружающим.
Психология
Почему мы не любим чужих советов?
Ольга Фоменко

У меня возраст уже не тот, чтобы слушать чьи-либо советы! Жизненного опыта столько, что хватает на то, чтобы просто посмеяться над всем!

любой совет ко времени всегда, когда в нём нуждаются, когда его спрашивают.
Без этих причин любые другие советы представляют из себя насильственные взгляд на вещи, который нужен только автору этих мыслей и никому более
Чужих советов конечно не любим, но обожаем распространять свои.
вторжение ;)
Аллергия на жизнь в Стране Советов.
Почему?
Как правило люди не любят навязчивых.
Или как можно любить человека, который к тебе лезет со словами "слушай меня или тебе в Ад дорога" или "как мне вас ударить, чтобы вы меня слушали"?
Ну, Вы можете испытывать толику симпатии к таковым людям, если Вы мазохист и Вам нравится подобное обращение.
Как правило люди не любят навязчивых.
Никто лучше самого человека не знает настоящего состояния дел. советы бывают неуместными
Не любим мы ЧУЖИХ советов
Чертей, кикимор, водяных
Они шипят: - "Ты Родину продай",
Как сами сделали они не так давно.
Мы понимаем, что они "ховно"
И спим себе спокойно
Не отключая разум

Чертей, кикимор, водяных
Они шипят: - "Ты Родину продай",
Как сами сделали они не так давно.
Мы понимаем, что они "ховно"
И спим себе спокойно
Не отключая разум

советы принимают такие решения, что хрен изменишь
Мне нравится ответ Ники Светлой.
Queen Annet
Глория, как же ценю! Ваше внимание.

самый лучший совет это я сам
Оксана Т
а ы как ?
Я люблю, всегда сам у всех всё спрашиваю... Выглядеть наивным дурачком всегда выгодней.
" Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно,
земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание!
Несите слово убеждённо: знание – дар Божий!
Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!" С. - нам в словах которые мы чтя -говорим -послание несёт смыслы ...отведовав каждый своё в пути -стараемся данное... небесное ...в нас чистым - в себе произнести..." Я Бога Ведаю. Говорю и делаю Добро. Добро Есть Жизнь. Живите Землею, она кормилица наша. И Как мы Люди Мыслим таков и Наш мир."
Лидия Поташова
здесь есть на всё вопросы - это главное ...-а ответ каждому из них ты и есть сама)))
Потому что они простые, а мы такие дураки, что сами не знаем что ли.
Когда умные и полезные, че не послушать?
И, если в небе враг летает,
Ракетой меткою собъем!
У нас, артиллеристов
Ракеты летают быстро!
Легки ребята на подъем,
Мы всем врагам СОВЕТ даем,
Шутить не следует с огнем! так мы пели в армии, во время срочной службы. Войска ПВО. Мы любим свои советы!
Ракетой меткою собъем!
У нас, артиллеристов
Ракеты летают быстро!
Легки ребята на подъем,
Мы всем врагам СОВЕТ даем,
Своя ПРАВ ДА.
Из-за самоуверенности.
Потому что они бесполезны.
Эгоизм внутри нас
Умный примет совет и подумает над словами, но решение примет сам. Советуются от неуверенности, когда сомневаются в правильности решения вопроса, даже плохой совет может быть полезным, если подумать над ним получился ответ отрицательный, вот и решение так поступать нельзя, Хорошо советоваться с недоброжелателями, эти насоветуют, а вы сделайте выводы. Советы надо принимать, а думать самой
Потому что мы считаем своё мнение единственно верным, в чём чаще всего ошибаемся.
Воспитаны так.
Наверное, потому что думаем, что люди живут не так, как нам хочется.
Потому что гении.
Советы это хорошо. Но если ты будешь жить на одних советах, то ты проживешь чужую жизнь.
самое лёгкое в жизни давать советы другим
Потому что сами знаем на них ответты
Потому что грех в людях - эгоизм. Каждый считает себя умней других.
потому что бесят бабки которые говорят как надо жить а сами из своего усть пизденска не куда не выезжали
Потому что мы люди
Потому-что они не всегда помогают.
Потому что я лучше знаю!
Свое лучше мнение чем чужое
Потому что у всех своя голова есть
Нужно мыслить самим, не слушая никого))
Настаиваем на своём мнении. Наверное хотим делать по своему ...
Нужно учиться на ошибках других болеее мудрых людей. А мыы считаем себч мудрыми и нам не нравитсч, когда нам т как правильно.