Психология

срочно помогите разобрать проблему..

Мы с ммоим парнем встречаемся около года. Это первые серьезнве отношения - и мои и его.
Как обычно. . сначала все было идеально. Я была ангелом. А потом я стала зверем каким-то.. . Я посылаю его на три буквы, я знаю что он простит и вернется потому что любит.. .
Мы пытались расставатсья много раз, но не получается.. . Он пишет и звонит каждый день, потому что боится за меня. Я тоже ему звоню, потому тчо он мне необходим. как родиетль, как психолог. я без него не могу! Он мне всегда помогает, проводит беседы, он очень добрый человек. Он все понимает. Хотя ему только 19 лет, думает о будущем.
А я веду себя как маленький ребенок. Когда сидим у него дома, и мне чтото не нравится, я говорю, я пошла отсюда! и убегаю одеваться! он бежит за мной. и держит меня. А мне это нравится.
Сейчас он стал прятать мою обувь. Потму что это оооочень долго длилось. .
теперь он за мной не так часто бегает, но и я перестала убегать. поняла что это глупо.
сегодня мне не понравилось то что он разговаривал со своим другом и на время забыл про меня. я психанлу, повернулась и ушла. убегала 2 раза, он догонял.
на третий раз не пошел догонять. Ушел домой .я сидела около его подьезда, и позвоннила попросила отвести меня до дома, хотя я знала что не уйду.
он вышел из подьезда, и янакинулась на него и начала бить. Он безысходности, я не люблю когда со мной так поступают.
Мое сердце-больная рана, и я не могу больше терпеть того что люди меня оставляют. я маленький ребенок, но я хочу чтоб меня любили такую! ! мне 19 лет.
Наши отношения зашли в тупик, он еще терпит но уже не можеит. Вот это ВСЕ - каждый день.... плюс у него еще учеба и тренировки он сильно устает морально и физически.
А я все понимаю умом!!!! все обещаю исправиьтся, но не могу!! ! не получается.
Бцдто бес вселяется, и я несусь.... не контролирую свои эмоции, все выплескиваю на него. Мне его очен жалко, у него сеглдня болела голова. Но я выедь понимаю, что не имею права его бить. У него есть любящие родители. А кто я? никто.
боже мой мы очень запутались, мы не знаем что снами происходит. Плюс к этому яего пилю.. . потмоу что пока дома сижу, все лето и учеба начнется в ноябре. не надо советовать устроиться на работу - не берут, а кем попало я не пойду.
Посоветуйте, скажите причину всего этого.... мы уже не можем, но и расстаться нет сил ни унего ни у меня.
ты очень четко понимаешь про "оставили". теперь еще было бы хорошо, чтобы ты поняла, что тебя никто не оставляет. У других людей есть тоже жизнь и свои интересы, но это не значит, что тебя оставили и не любят. Чем больше будешь убегать, тем сильнее будут твои страдания. Останься и пройди этот страх до конца - тогда ты перестанешь бояться.

ПОКИНУТЬ
Слово «покинуть» определяется как «прекратить» . Выражение «быть покинутым» означает «остаться без присмотра, лишиться заботливого внимания» . (В этой книге вместо слова «покинуть» используются также термины ОТПУСТИТЬ и ОСТАВИТЬ, связанные с понятиями «ДОВЕРЯТЬ ЖИЗНИ» и «положиться на ВСЕЛЕННУЮ». )
Покинуть человека означает, таким образом, оставить, бросить его — пусть падает; недостаточно им заниматься или не желать больше им заниматься. В самом этом факте кроется некая проекция, покидание самого себя. Покинутый страдает от этого чувства и переносит его на других. Еще с детства он убежден, что не получает достаточного внимания. Вот почему такие люди многого ожидают от других: они пытаются компенсировать эмоциональный голод, в котором живут постоянно.
Возьмем, например, человека, который почти постоянно болеет, чтобы привлечь к себе внимание. Он не может, а главное, не хочет сам заняться собой; он делает все, чтобы им занимались другие. И все время, пока болен, он оставляет других без внимания — под предлогом своей болезни. Чем больше он боится быть покинутым, тем больше покидает других. В силу неотвратимости ЗАКОНА ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ, чем больше этот человек покидает других, тем больше и у других появляется желание покинуть его; в результате он должен искать новые средства привлечь внимание. Таким образом, каждый человек, переживающий травму покинутого, становится слишком ЗАВИСИМЫМ.
Кроме того, люди такого типа испытывают серьезные трудности с выполнением собственных замыслов. У них есть все для того, чтобы своевременно завершить свой проект, но работают они как следует лишь тогда, когда чувствуют чью-то поддержку и помощь. Вот почему за некоторыми людьми закрепляется репутация «королей дебюта» , которые хорошо начатое дело бросают на полпути.
Если ты относишься к людям, которые чувствуют себя покинутыми и страдают от этого, то должен первым делом вспомнить множество случаев, когда ты сам покидал кого-то или что-то, да и самого себя.
Виктория Климонова
Лучший ответ
Есть такой закон жизни: пока мы не станем ценить то, что у нас есть на данный момент, нового нам дано не будет, и мы, бесконечно пробуксовывая на одном и том же варианте, будем только изматывать себя и всё больше загонять в тупик. Если перевести это на твою ситуацию, получается, что пробуксовывать тебе на твоих никчемушных изматывающих истериках до тех пор, пока не научишься ценить человека, который рядом с тобой, и дорожить им.
Инна Чимитова
Найди другого парня и начни с ним встречаться. При очередном всплеске эмоций, отлупи и этого. Когда он тебе выбьет зубы и наставит синяков под глазами, тогда ума у тебя поприбавится.
Алина Громова
скажи ты в маму или в папу... в любом случае беги из семьи и начни ходить на тренировки по ушу
Hilola Musabekova
Удивительно до подробностей - описаны наши отношения с любимой. Ну все точно также :)

Однако в некоторое время, действительно, меня начали доставать интересные выходки и милость стала таять на глазах. Ответственность за эти выходки, я понял, лежала на мне ...тонкий момент, когда нужно было мудро обрубить потакание прихотям моим для нее и не обидеть. А именно "приземлить на землю".

Твое поведение вполне понятно и справедливо и не пытайся его менять - тебе нужно проявление мужского в нем. И пока его ложная вежливость не выйдет вся без остатка - он себя мужчиной не почувствует. Когда научится говорить "нет" не только тебе, а прежде всего себе - тогда ты это почувствуешь. Конечно, как девушка, ты ни за что не признаешься, что тебе нужно быть ведомой им - однако, когда его уровень отвественности (не важно за что) возрастет - ты это почувствуешь. Когда он, вопреки восприятию своей души научится говорить ей: "помолчи" - в нем проявится дух и все страхи его исчезнут без следа и ты это почувствуешь. Что делать тебе? Продолжай свое ...почему? - потому что это искренность! В тоже время ищи ...ищи причины, почему он скрывает от тебя свою слабость ...а когда найдешь - дай ему понять, что показать слабость своей любимой - это сила и это ведет к силе и когда это произойдет - ты это почувствуешь.
Дорогая девочка! Ты видела фильмы "Носчной дозор" И "дневной дозор"? Как ты описываешь свои ощущения - ты никто - 0. Тебя тенет ЗЛО и ты психуешь, тянет ДОБРО - ты чувствуешь СВЕТ. Для себя реши - кто ты!
Хочешь счастья - точно пора уйти в СВЕТ. Но я тебя не чувствую СВЕТЛОЙ (прости) . СВЕТ - эт ЛЮБОВЬ - принятие другого таким, какой он есть. Я не намерена тащить тебя в СВЕТ - ты сама решай, дорогая. Искренне желаю успехов в выборе между СВЕТОМ и ТЬМОЙ!! !
Если у тебя будут вопросы по СВЕТУ, то задай их мне.
С уважением, ПРОСВЕТЛЕННАЯ
Самый лучший ответ очевиден! Его уже дала вам OMka.
От себя хочу сказать, что очень тяжело любить и не быть уверенной, что вас любят и принимают такой, какая вы есть. А мы все через эту боль проходим рано или поздно. Нужно набраться сил, заняться каким-нибудь хобби и подождать немного. Дальше будет видно к чему эти отношения приведут. Знаю, что очень тяжело сейчас. Нельзя винить себя и его за то, что у вас разные жизненные взгляды и за то, что у нас девушек всегда есть избыток иллюзий, которые мы сами напридумаем и хотим, чтобы они воплотились как сказка в жизни. Но этого не происходит, мы расстраиваемся (разочаровываемся) от того, что начинаем осознавать реальность, т. е. действительное отношение. А так же понимаем, что не в силах ничего изменить в партнере и от этого страдаем.
Вам решать, как дальше быть. Сможете ли вы смириться с этой действительностью или будете продолжать искать свою мечту.
Помните, что реальность всегда далека от идеала.
иди работать.
ты просто инфантильная эгоистка. и его не любишь, просто нравится кем-то помыкать.
В психологии такие вещи называются ПРОЕКЦИЯ.
Т. е. вы выплескиваете те чувства, которые по идее адресованы вашим родителям, на него. А он то в этом не виноват. Если будете продолжать в том же духе, он может вас бросить, вам это надо? Лучше уж выплескивайте чувства адресованные родителям на ваших родителей, а не на него.
И еще. Вы хотите чтобы вас любили. Но для этого сначала ВЫ должны полюбить.
Наталья &&&
вся прблема в том, что тебе его просто жалко, а любви то нет, а разве он не заслужил, чтоб его любили, лучше оставь его в покое, но ты этого не сделаешь, потому что эгоистка.
обязательно повзрослеть посмотри насебя со стороны глазами своего парня