Психология

Ну скажите мне мужчины-ну почему?См н

Если к вам со всей душой и сердцем-вам этого не надо!А если и руками и ногами и как только не знаешь отпихнуть от себя...то ВСЕ готовы за нее отдать!))))))
На самом деле всё довольно просто.. . на мой взгляд, конечно.. .
Человеческая психология такова, что мужчинам обязательно нужно "завоевывать", а то, что само в руки идет - даже как-то и не очень интересно.. . Поэтому опять приходим к "золотой середине": любить - люби, но в то же время не давай расслабляться, держи мужика в тонусе, и всё будет в порядке! Удачи!
Алёна Коробейник
Лучший ответ
А при чем здесь мужчины? Любит душа, а у нее нет пола. И все эти завихрения только от души, а не от разума...
Galina Barkan
Для чего женская красота?
Для желания женщины мужчиной.
Чего хочет мужчина из женской красоты?
Овладеть ...
Dilya Ilyakhunova
мне не надо ни того, ни другого )))
Мужчине свойственно стремиться и наполнять, женщине сближаться и наполняться.
Ирочка Заика
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Е=
Елена =)
Так с Вами женщинами такая же фигня.
&B
"orso Bianco" Jb...