Психология

почему мужчины не любят, когда их хвалят?

Скажу прямо - приятно!
НО!! ! Есть одно НО!! !
Как говорит мой тренер - это расслабляет мужика!! ! И я с ним согласен - не позволяю ни кому себя хвалить!
А с другой стороны есть такая заканомерность - сам замечал - чем мужик сильнее, успешнее, больше добился в жизни - тем меньше он любит (может сказать даже ненавидить похвалу) - может это связано еще и с боязнью неискренности! С боязнью подхалимства!

Мужик должен быть мужиком!
Юлия Гусева
Лучший ответ
Им в отличииот женщин не нужна лесть и комплименты.
Да?? ? вот это да! я такое впервые слышу! Все мои мужчины любят кагда их хвалят!
Мож тебе попадались просто ущербные людишки. кот. делали вид что они такие сильные, что и хвала им не нужна!!!? видимо так и есть!
каждый самодостаточный мэн обажает. когда его хвалят. лишь нужно знать меру!
Ангел(Ина) *
А по-моему наоборот.
Бред. . вообще-то любят..
ой, поверьте мне-любят ещё как!!!
первый раз такое слышу
Очень даже любят!! ! Ваш, наверное, просто застеснялся....
а кто сказал, что не любят???
Алла Веселова
чаво это не любим? ище как любим!!!!
Вера Маркина
почему не любят? Очень даже. Просто может иногда вида не показывают
Все люди любят когда их хвалят, просто чувствуют себя от этого по-разному. Мужчины - тоже не исключение. Просто это надо делать с умом, случайно, и как бы невзначай и за дело. Только не переусердствовать, если человек поймёт что его постоянно хвалят просто так или для *ещё хуже, удовлетворения каких-либо своих собственных потребностей, то он больше никогда от вас эти слова не будет воспринимать всерьёз да и самооценку его не повысит. И ещё если вы когда нибудь похвалите своего мужчину, пусть за то что вы считаете мелочью, для него это будет очень приятно и в следующий раз он сделает возможно что то для вас с большим желанием и самоотдачей, с любовью! )))))
А смооценка у мальчиков значительно ниже, чем у девочек, а требования к себе выше. Душа парня каждый день жаждет подвига. И, если не удается сразу отжаться пять раз, он начинает плохо о себе думать. Делайте так, чтобы ваш мужчина, будучи рядом с вами, чувствовал себя самым лучшим и желаемым на всём белом свете. Тогда так и будет!