Психология

как успокоить бушуещего пьяного мужа?

Если бушует - скорей всего в него вошла какая-то сущность. Тут, во-первых - попросить Бога, чтобы эту сущность нейтрализовали (представь как одевается что-то типа смирительной рубашки и кляп в рот) . Во-вторых - бушует, чтобы вытрясти из тебя по-больше энергии - оставайся максимально эмоционально спокойной
(чтобы загасить огонь, надо не дуть на него, а лишь его кислорода, твои эмоции - это как раз и есть кислород, распаляющий пламя) , старайся вообще не реагировать на слова и действия личностно и просто проси, чтобы Господь через тебя проявился (если ты вообще к Нему обращаешься!) . Для себя попроси защиту (а также на детей, если они есть - на них больше всего попадает, ведь они стоят между папой и мамой, все стрелы, что вы друг на друга посылаете в результате - на них летят) . Можешь еще представить, что твой муж маленький-маленький и тебе будет легче не реагировать на его действия. Конечно, это больной вопрос сейчас для многих, т. к. люди пьют, так как не смогли себя реализовать, от обиды неизвестно на кого (на жизнь и т. д. ) и те, кто имеет слабую волю. Основная причина - отсутствие прочного духовного стрержня. Избавится крайне сложно, надо, чтобы человек сам этого сильно захотел и перестал жалеть и оправдывать себя. А ты - береги себя!
Nuripa Shaimardanova
Лучший ответ
Извиняться? Соглашаться во всём?
Налить ему вина
Полина Русских
Сковородкой...
Радикально- развестись. Вам этот пьяный геморрой на голову очень нужен ?
Kira Kuzmina
Наталья Шмелева Абсолютно согласна!!!!
Если муж твой законный вдруг,
Обнаглел и отбился от рук,
Занимается корчаньем рож
И на чёрта похож.

В отпуск, в горы, возьми его,
В дикой местности брось одного -
Может быть, там его со скалы
Заприметят орлы!

Гарантирую - мужнин ор,
Камнепад спровоцирует с гор.
Тут лишь важно момент улучить
И самой отскочить.

Подними его над головой
(Этот гад, как и прежде, живой?! )
И швырни, поднатужась чуток,
Мужа в горный поток…

У-ф-ф-ф...
сама на грубость не нарывайся и он не будет
Елена Маноли
Сбегай за пивом и вместе хлоп и опять же вместе побуянить) Скучно же во и вся проблема, особенно с деловитыми серьезными женами, которые все знают за мужа
А если нет - табуреткой....
НАдовить на слабость, с чуством ИСТЕННОГО без корыстья!
D*
D@shk@ **