Психология

есть здесь на проекте вещи, которые вас бесят.я, например, не люблю, когда вместо ответа скачивают кг текста ИЛИ пИшУТ

Вот ТаК, ИЛИ орфографических ошибок куча....а у вас?
Liora
Не нравится не только наличие орфографических и пунктационных ошибок, но и, так называемый, инет-жаргон, ну невозможно прочитать, что имел в ввиду человек. Неприятно видеть, как люди оскорбляют друг друга, обливают просто грязью такими словами и выражениями, аж жуть! Похоже, такие люди в жизни не могут применять в жизни свой "богатый" словарный запас ( быстро по репе схлопочут) , а здесь можно выделиться и самоутвердиться за чужой счёт, оскорбив и унизив человека.
Елена Грудий
Лучший ответ
Много такого пристутствует....
Мне не нравится, когда я отвечаю, а меня в комментах начинают учить Вопросчики... Ну, и зачем спрашивали тогда?))). А не бесит меня уже ничего давно. . Я - Старенькая. . Перебесилась))
Если что-то бесит-значит в душе веселятся бесы.. Попробуй их изгнать. . И живи долго, радостно и с любвью к ближнему..
Лина Рыжова
миня ничиго ни бесит пачимута... (тут нужен смайлик каторый пажымает недоумённо плечами)
ни знаю пачиму. ни бесит и всё:-)
даже рафинираваная тупасть учителей ...лишь улыбает и умиляет
А знаете.... вы прихадите ка мне атвечать пачаще... .
тагда и вас всякая ирунда бесить перестанет.
и жизнь станет лишь в кайф и в радасть.
Елена Юдина
Чтобы беситься, раздражаться--такого нет у меня. Смешно, когда пишут лесенкой--ступенькой, читать неудобно, но более всего мне смешно, когда приходят глупые комментарии под видом умных!.. Знаете, вопросик-то аховый, скажем так, я ответила на него--ну захотелось мне!... Моё свободное время, мой экран компьютера, мой интернет в конце-концов! --хочу, пишу!: ) и вдруг приходит коммент о том, что моё понятие в корне не верное, а ЕГО понятие--азы психологии, которые должен знать всякий!.. Вот это и смешно!.. отвечать таким людям не хочу, так как время на вес золота. Я теперь просто стираю все комментарии, не читая. Я здесь для удовольствия. а не для базара с ярмаркой. А дурачков и дурочек хватает в стране!:)))
Люда Шкляр
я не читаю скаченные *кг* текста и такие ответы не выбираю лучшими, а ошибки бывают разные и люди, которые их допускают тоже разные.... поэтому я не обращаю внимание на ошибки и они меня не раздражают....
если чтото бесит нужно поглубже вдохнуть и улыбнуться потому что вам же хуже от вашего гнева а всех остальных на этом проекте ваш гнев совершенно не колышет! ( пошу прощения если вас и мои слова бесят)
Эт пох, IMHO . Коль не по нраву мне чего из "набитого по клаве" , престаю читать и " иду" к следующему вопросу .
Айна Кузьмина
Я не участвую в том, что бесит меня.
Да согласна -много всякой дурости, но ведь здесь и люди собрались разные, кому-то ведь интересны и глупейшие вопросы и с радостью отвечают, я просто пропускаю то, что мне не нравится и на комментарии, которые мне не нравятся я не отвечаю.
Satarkulova Balnur
Нет, подобные изыски меня не бесят. Напрягает рафинированная тупость некоторых особей. Причем, они искренне считают себя мерилом интеллекта и знатоками жизни.
Елена Кругова