Даже если вопрос интересен и заслуживает внимания...
:-)))))))
Психология
А у вас НЕлюбимчики на проекте есть?Которым и отвечать не хочется,или ляпнуть какую-нибудь гадость в ответе? :-))))
О да. Это хрестеане-фанатики.
Лена Павлова
Не знашь, чё там с Куздрой? )))))
Есть, но не такие. Отвечать им всегда хочется, ох как хочется. И даже придушить при встрече хочется.
"нелюбимчики"-мягко сказано..))) ) и вопросы дикие, так что просто обхожу стороной...)))
К кое-кому тут не захожу... потому что каааак начнёт придираться... легче пропустить вопрос, чем потом отвечать на комменты))) . Просто лень).
Есть одно лицо. И походу забанили его, давно не показывается ))))))
Екатерина Терентьева
та вот она я)))))))))))))))))))
Наталия Ткаченко
Привет!!!
:-))))
Нету и гадости не ляпаю...
Екатерина Терентьева
Уже...)))))))))
= А Я всех Люблю.. .
- Рыбоед Ластоногий, Лемуретти и Greg House, конечно, временами загинают что-то Весьма отФонарное!!,. ну тада - хоть КАКая_ пища для УМА (!!!) появляется...
Екатерина .....
а миня?
У кого их нет. Это или быдло неумытое, или посредственность с гонором.
нет таких, зависит от привлекательности вопрос )
неа я простой.
Такими глупостями не занимаюсь...
никого не выделяю и не обделяю, дабы закон равновесия блюсти ))
Нет таких! Ура!!
как и в реале, имеются симпатии и антипатии. и это вполне естественно)
Да, имеются здесь люди, ктр. мне не приятны (по той или иной причине, некоторые мне ничего плохого не сделали. Скажу больше, я с ними ни разу не общалась, но они мне не нравятся, зачастую, основываясь на случайные наблюдения) и мои глаза просто смотрят сквозь их вопросы и не знаю я, интересны они (вопросы) или нет.
что касается "гадостей", никогда не возникало такого желания, потому что не вижу смысла. Сказать ТО, что думаю, могу, но не считаю это гадостью
У меня нет таких. Отвечаю, если хочется на вопрос и все. Вот любимчики как раз есть. Им обязательно еще и оценку поставлю.
Есть. Вроде некоторым он нравится, мне ничего плохого не сделал, а меня раздражает. Вот и думаю, что в этом ответчике находят хорошего?) ) видимо, это необъяснимо))
Если от человека гавнецом попахивает
Таких по счастью нет..
Честно. Вот у меня нет желания отвечать на ваши вопросы. Так как по мне, они все лицемерные и Вы, как клоун, со своими скобочками ":-))))))".
Екатерина .....
а вы людей по скобочкам оцениваете, да?
Сестра Христианка
\Я перепутала. Я её люблю.)))))))))))))))))))))))))))))))
нелюбимчиков нет)) )
скорее я сама стала для кого-нить нелюбимчиком))
У меня нелюбимчиков нет.. У меня любимчики есть: это ты, курящий кот и ёжик с шапочкой.. почему.. не знаю.. НО ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Да половина проекта. Очень хочется ляпнуть гадость. Сдерживаю себя, потому что это глупо и унизительно.