Психология
Чего добивается человек который систематически пишет гадости в ответ или в комментариях???
* Прочитала. Какая к чёрту любовь! На гадости - добром. Не смешите меня.) ) В нарушение его - нахамил - опять в нарушение. Только так! Если челу дано быть тактичным он им остаётся, а если хамло... тут ни какие духовно - любовные посылы не помогут.
Лоо Самара
Добрый добрый))))
Это для того, чтобы вы возмущались и кровь приливала к мозгу и вам усиленно приходилось размышлять. Так формируется воля и сознание. Я всегда отвечаю резко, чтобы человек думал, размышлял, осознавал, совершенствовался. если погладить по головке - Вы уснете в славе своей и самолюбии.
Лоо Самара
Я понимаю, но что это даёт Вам, например??
удовлетворения))
любви, наверное..)))
Подпитывается негативными эмоциями, энергетический вампир... .
Лучше прекратить диалог с ним...
Лоо Самара
А если эмоции не негативные а вызывают лишь смех и иронию??)
Куражится. Ведь его никто неузнает.
Чтобы его заметили, чтобы его принимали, как всех, чтобы была реакция в его сторону. Ему, видать, по-другому никак внимание не удаётся привлечь
Обиженный какой-нибудь. Их надо жалеть. И сообщить в "нарушения":)
Не равнодушен к объекту. Мотивации могут быть разными начиная от симпатии заканчивая маниакальным приступом )))
он так любоф выражает )) думает что это мегакрута
Возможно, он не совсем адекватен.
он думает, что "крутой", но, на самом деле падает в глазах других людей, показывает свою невоспитанность и скудоумие.
добивается привлечения внимания к его "персоне"
Вашего внимания.
Согласна, что именно нехватка любви и внимания заставляет человека быть резким, невыносимым, грубым и обижать других.
Мне представляется, что не следует вообще задаваться таким вопросом. Он пишет - это его право и его проблемы! Не следует оценивать поступки людей. Мы не можем проникнуть в мысли других людей и стать этими людьми. Мы можем только создать их образы в своем сознании. Люди, которые ведут себя "плохо", делают то, что делают. И мы можем относиться к этому как угодно.
...как не странно - ЛЮБВИ)
Лоо Самара
Так я уже устала говорить про свою любовь)))
низменное выражение своих низменных чувств!!
Может быть, Вашего внимания? Как школьник, который понравившуюся ему девочку дергает за косички...
Чтобы на х... й послали ! )))
Вы ему небезразличны-либо вы ему нравитесь... либо бесите
показать какой он дебил!
Точно привлекает внимание. Так делают дети подкладывая кнопку под зад соседки по парте.))
Ничего..
хочет казаться остроумным