Психология

Гадости в ответах пишут ущербные. Те, у которых всё хорошее в жизни закончилось? Или я ошибаюсь?

Они обречены на такое существование
Орунбаева Дилорам
Лучший ответ
Гадости в ответах пишут ущербные. Те, у которых всё хорошее в жизни закончилось? Или я ошибаюсь? : 50\50- думается так! По официальным показаниям в мире до 20% рождаются дебильными, а сколько полу дебильных! Какие паранойяльные принципы мышления и поступков заложены с детства, такова и реакция потом на окружающий мир! Бог (для не верующих природа) создала биологический мир пожирать друг друга. Мы пожираем скот, рыбу, птицу и других тварей, нас пожирают вирусы и микробы. Человек переняв это у природы стал пожирать друг друга экономически не адекватно! Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди с целью (по интересу) присвоения труда других и захвата чужих территорий! И тогда чего хочешь Ты-Вы от человека случайно знакомого? Аргументом всему является история тысячелетий! Иисуса тоже казнили не за хорошие глазки, хотя он хотел, чтобы люди возлюбили друг друга как самого себя. НО человеческий Интерес-дьявол, не даёт осуществится этому. Дьяволу-интересу человеческому всё мало и мало! ПО этому, как в природе, так у человечества действует тысячелетиями закон единства и борьбы противоположностей! Мы живём в единстве, но вечно между нами идёт борьба. Ватсон! Всё элементарно просто в этом мире! Чего проще, создать на земле единое государство, единый язык и живи демократично, по праву, где моё право кончается там, где начинается право другого, далее действует право договора, а нет, начинает действовать право сильнейшего, самое гадостное в человеческом обществе! Моё почтение Ватсон! Думай, думай Ватсон!
Думаю, что это от самозащиты, сокрытие своего страха...
Я не знаю. Пишу гадости только тем, кто этого заслуживает.
Да и вопросы оставляют желать лучшего
Nuraika Kabidollina
У меня просто аллергия на тупых и я сразу начинаю плеваться и сморкаться в сторону тупых.
Нет .просто воспитание и моральные ценности оставляют желать лучшего.
Z*
Zh@ns@y@ *
У таких людей не может быть интернета
Счастливый хочет осчастливить, обиженный -- обидеть.
Юлия Марк
Хорошее у них и не начиналось
Елена Фомина
— Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
— Уже опробовала?
— Да!