Психология

Люди, которые троллят тут на проекте других, пишут гадости, ненавидят - им просто мало любви в жизни?

Aly Green
Скорее всего это энергетические вампиры которые любят кого-то задеть .
Татьяна Щёчкина
Лучший ответ
безумству храбрых--венки со скидкой
Им не любви маловато, просто им нехером по жизни занять себя
Анна Юртаева
У каждого свои развлечения. Возможно, Вы\Я тоже кого-то раздражаем.
Татьяна Немова
Зарабатывают они. А ставка удваивается, если троллю комменты пишут.
Выпустить пар где то надо. На работе накричал начальник, ответить ему в лоб нельзя. Дома на семью тоже не сорвешься. А тут никто не видит.
Одна из причин. Ну а вторая то, что вы сказали.
А еще бывают "безобидные тролли", кому делать нечего. сидят, пишут чушь и смотрят на реакцию. Развлекаются
Мария Полищук
Что, уже и слова сказать нельзя ((( Что, теперь нам молчать всем что ли (((
Наиля Сафина
Или слишком много любви в жизни, вот и нивелируют. :)
*...где вы таких видите ?!!

....мне не попадались за все три
года нахождения Здесь!!!. Вы их специально что ли приманиваете?!
ЧЕМ?
Зоя Ибрагимова
Aly Green ой за 8 лет каких только не видела)) особенно на Религия Вера
они одиноки. это однозначно.
мало мозгов им.
Татьяна Шацкая однако...
те, которых троллят, все ИИ...
подумайте и об этом
Опять вы видите только форму и не смотрите на содержание. Надо смотреть, кого они троллят и за что!
Aly Green я о тех, которые всех)
недотрашок у них конкретный
Звездочка
Aly Green а если это человек которому 70 лет? я таких знаю ткт
не надо так кричать, может тебя тоже и полюбят
чего то им мало и общество в этом виновато, а потом получает ответку
Их много разновидностей. Мне например встречались такие, которых раздражают люди, у которых вопрос о личной проблеме. Накипело например и человек задал вопрос. Чаще всего появляется один или целая компашка " бодрячков", которые свой "позитив" выливают в форме издевательств и оскорблений человека, которому и так сейчас несладко. Почему бы не пройти мимо? Но нет, их цепляют люди с проблемами. Почему? Да потому что эти люди с аналогичными проблемами, только лгущие себе и другим, что у них все хорошо, что они "достигли" и "избавились". Но на деле эти псевдогуру и псевдопсихологи просто нашли личный или коллективный способ избегания своих проблем.
Эти люди действительно могут быть и со статусом ИИ, и душою здешних компаний, но это ничего не меняет - эти люди абсолютно того же плана, что и задающие вопросы, только зарвавшиеся в кажущейся безнаказанности их поведения. Если за каждый такой высер, простите, им внезапно в реале будет приходить реальный штраф, атмосфера крайне быстро станет очень корректной. Правда внутренних проблем этих людей не решит ...
Botagoz Abildaeva
А что им делать если они только так могут реализоваться, а в реальной жизни за хамство можно и в бубен получить.
Gu
и это тоже.. главное, они сами собой недовольны... это хуже всего.. сожрут себя сами...
Oni odinoki i im nechem zanyatsa
Да просто невоспитанные они. Мне бы вот было стыдно, писать гадости в ответе например.
Вопрос : "к чему чешется левая рука?"
Ответ любого, кто понимает, что вопрос шуточный : "к деньгам"
Ответ " шутника" : мыться надо
Ответ того, кого недолюбили, кто несчастлив и зол :" мыться надо, шма*а, от тебя воняет"
И все проблемы невоспитанности. Мне жаль таких людей.
Их родители не воспитывали либо им срать на будущее детей или они тупые.. в жопу целуют детишек, а потом удивляются мой сын, дочь.. несчастны.. почему? Потому что воспитания не хватило семью создать и счастье. Ты мать все дитятку простишь, а там во взрослой жизни никто не простит.
Изначально надо воспитывать!