Психология

Психология малообразованных перфекцинистов: с какой целью вместо ответа по теме поправляют, оспаривают текст вопроса?

Ната Ната
Задавая вопрос ,автор вопроса предполагает ,что все поняли его .
Но на самом деле это не так.
Некоторые вообще не понимают ,а другие только приблизительно ,а остальные вместе с вами.
Потом некоторые привыкли осуждать и предьявлять претензии даже чужим людям.
Видя наверно в вопросе что то задевающее их и тем самым вызывающее в них отрицание,порицание.
Meerim Kyzalakova
Лучший ответ
Ната Ната Ну, я вопреки многолетней устоявшейся привычке общаться в Сети очень лаконично, здесь « разжевываю» вопросы и все равно вылезет тот, кто начнет даже общеизвестное безусловное « белое» оспаривать и утверждать, что оно или лиловое в клеточку или вовсе не существует.
С целью , что бы был задан этот вопрос, полагаю..
Каждый делится тем, что имеет.
Юлия Даутова
Ната Ната Не в том дело.
умничают )
Катя
Небось, с этой же целью Вы нелестно отозвались о тех,
кому может не понравиться Ваш вопрос...
Al'bina Kapisheva
да часто так бывает--и бесцельно--забавы для..и вы правы таких много а уж о образованности вовсе темень..
Елена Павлова
"Дураку лишь бы показать свой ум!" ) поэтому оспаривают,исправляют,поправляют,спорят...горе от ума))
С целью уточнить вопрос. Люди норовят задать половину вопроса, потому и приходится клещами вытаскивать подробности

"Удивительно легко иногда бывает вопросы ставить; только есть одно изречение, — оно невежливое и грубое, — которое про такие вопросы говорит, — из песни слова не выкинешь, — я напомню: один дурак может больше спрашивать, чем десять умных ответить."
(В.И.Ленин, ПСС, т. 36, с. 116)
Кенюшааа... ***
Ната Ната Не уточнение, а оспаривание, отрицание фактов, это разные вещи.
Кенюшааа... *** Автор ответа признал, что вопрос не является полезным
Хотят высказать другое мнение, своё
Светлана Шурло
а отвечать надо на букву вопроса или на дух..?
но , однако, некоторые текст просто читают, а не нюхают)
дурная привычка?
Прикрывают свою несостоятельность.
Вы знаете, если в слове содержится буква Ф то это не русское слово... А я понимаю только по русски.
Поэтому, извините, но ничем помочь не могу
Ната Ната Фы ф сфоем уме?
Задавать из-за бугра токсичные вопросы в Мордор, а потом удивляться, что орки по шапке вмазали.
Выглядит - как обиженный иммигрант, который ну очень 'так себе' устроился, но пути назад нет или некуда - пытается сам себе доказать - как плох Мордор. Какие там все плохие. Какие необразованные.
Так ведь. "Звездный час"! Можно высказаться в любой цензурной,. или с намеком, форме, а до "морды лица" никто не достанет.
Arailym Seidanova
Разжёвываете, говорите? Может, в этом дело? Пропитываете проблему своим видением, поворачиваете нужным вам боком? Понятно, что вопрос: "Почему у всех людей уши зелёные?" - вызовет желание не ответить, а раскритиковать сам вопрос и автора.
у самурая нет цели, только путь ( с )
а с чего автор вопроса решил что неоспоримо прав вдруг.нет тех кто безупречно во всех темах разбирается и всегда утверждает правильно.многие гениальные изобретатели,ученые,философы и те на двойки учились и не в профильных темах дуб дубом были.
Развлекаются
С целью самоутвердиться
Magdalena Lebedeva
Ната Ната Кривой путь самоутверждения глупцов.
"...малообразованных?!?! перфекциОнистов!!!

"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего"
Евангелие от Матфея, глава 7.
катя, не нужно так нервничать)
Надежда Зимина
Какое у вас расстройство личности, Влад?
Ната Ната Пью кровь, сажаю на кол.
Ярослава Медяник Не может смириться, что в Мордоре всё спокойно.
"Чиво блиать?"
Скорее всего они не поняли ваш вопрос, а балл получить хочется)
Станьте безупречным в написании вопросов и они все от вас отвалятся.
ЄЛ
Євген Лапко
Типа они знают жизнь лучше , чем кто либо другой а ты дура
Стандартный набор человека который насобирал клише и штампов а так же комплексов
перфекциОнистов)
Ната Ната Да, описка.
На вопрос ответ есть?
власть вопросов и ответов за информацию кто сильнее надавит.... они так поле делают. что бы жыл плохо....
Помогают вам прорабатывать гнев)
Больные люди, что с них взять))) чем больше обращаете внимание на таких, тем они активируются больше!))) Забей!
просто не общайтесь с ними или не спорьте с ними
Если б я знала! Загадочный проект))
Ната Ната Беги отсюда, это не загадочный проект, а сборище фриков.