Психология

В последнее время женщин больше чем мужчин, чем это объяснить?

Если с психологической точки зрения - мужчины дольше живут женщин )))), благодаря своей "незамороченности" к мелочам жизни, в то время как эти же мелочи основная женская половина человечества воспринимает близко к сердцу.. .
А почему женщин больше чем мужчин.. . Это в разных континентах планеты по-разному.. . Наверное зависит это и от климата, а скорее всего из-за наследственности...)) ) У мамы моей бабушки было около 10 детей (чтобы не спутать.. . пишу приблизительно).. . Основное количество которых приходилось на девочек )))) Мальчиков 2-3... )))) У моей бабушки родилось только 2 девочки...))) ) У моей мамы - 3 девочки )))) И у моей тёти - 1 девочка )))) Вот так.. . )))) Хотя я знаю, что тот самый "процент вероятности рождения мальчика" будет и у меня )))) А иначе ТОЛЬКО ТАК ))))) Ну и девочки без сомнения у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЖЕ РОДЯТСЯ )))) НО! ! Всё в своё время ))))
Татьяна Чубарова(Титова)
Лучший ответ
С биологической точки зрения, для воспроизводства вида много мужских особей вовсе и не нужно.
Самка богомола, так и вообще закусывает своим партнером сразу после акта.. .
Ксения Журбей
Мужчины умирают раньше. Вспомните лихие 90-у. Сколько перебили друг друга наши братки. А потом пьянство, наркотики. Война в Чечне.
Елена Вересова
да кто сказал-то?)) это люжь и провокация, просто мужики из холостой жизни трагедию не делают, а для женщины это прямо показатель благосостояния почему-то))
женщин во все времена больше, чем мужчин. Природа предусмотрительна.
Разностью продолжительности жизни.
Мариночка *
Зажрали мужиков бабы. Поспивались те от бессилия.
где увидела. . на дороге за рулём... по последней статистике мальчиков гораздо больше и это тревожно. вспомни свой класс или классы нынешние..
Gul'fira *****
Сильнейший выживает.
Yliana Nikolaevna
нам же лучше, больше женщин - больше радости, меньше соперников - еще лучше.
...перестреляли друг друга в 90х годах...
достали мужиков, всех споили суки!
а в Японии по последним данным девушки в дефиците.!?