Да ПРОЩАЮ их))) )
Привет)) ) Серёжа!))
Психология
Как Вы поступаете,когда испытываете на себе зависть окружающих Вас людей?
Ксения Прасулова
Доброй ночи,Оля!!!
ухожу в сторону.
Мне никто не завидует. Потому что никто ничего обо мне-не знает. А кто знает-тот не завидует.
Я не её не испытываю и не поступаю
Самоустраняюсь от таких людей и ограничиваю контакты до необходимого минимума.
Желаю им удачи в том чему они завидуют....
значит я живу правильно и все у меня прекрасно
Мне этого не надо, поэтому я это себе в душу не беру. Следовательно и жить мне это не мешает
Делаю вид, что не замечаю! Если это переходит какие-то рамки-просто отворачиваюсь и молча ухожу! .И самое главное-не брать это в голову! Для меня эти люди просто перестают существовать! Ну нет их!
особое поведение нужно?
да пусть завидуют
Если завидуют тому, что зависит от меня, от моих усилий - радуюсь! Это ж косвенная оценка моих достижений. Но.. . держусь от таких людей подальше.
У меня ничего такого нет, чтобы можно было завидовать :)
Стараюсь избегать их. Ненавижу завидующих.: -)
Я ее обычно случайно для себя открываю. И она мне очень неприятна. Но я выше таких бредовых чувств. Так что несложно отстранить себя от последствий чужих мыслей. Тем более, что это глупо. ассоциировать чужую зависть с личными неприятностями и горем. Люди- не более, чем просто живность.
Стараюсь уйти в тень, или начинаю говорить, с тем человеком от кого идёт зависть, вообщем пытаюсь найти в этом человеке что - то хорошее и обязательно говорю ему об этом!
Лучше быть предметом ЗАВИСТИ, чем СОЖАЛЕНИЯ. Этим и успокаиваю себя)
игнорирую
держу фиги из трех пальцев в кармане
Да зависть это феномен. Некоторые завидуют просто потому что ты это ты или просто потому что ты есть. Ну а твои действия не должны вызывать зависть.
пытаюсь быть ещё скромней.
До них никогда не дойдёт, что причина в них самих..
"Дружу" с завистниками, остаюсь при этом самой сабой. Главное не оправдываться, съедят!
Приходя домой принимаю душ - вода лучшая защита:)
канешно очень обидно когда чувствуешь зависть людей, особенно когда видишь что они живут неплохо и все есть и казалось бы чему можно завидывать, а надо я думаю надо так поступать еще быть красивее умнее и лутше и добиваться все больше и больше высот и не смотреть на завистников каторые не ценят то чего имеют и смотрят что у других, надо жить своей жизнью и ценить и радоваться то что имеешь и если чувствуешь зависть людей значит это покозатель того что ты чего то добился и ты на правильном пути и надо двигаться вперед еще быстрее ))))
Стараюсь их игнорировать