Психология

Если вы столкнулись с негативным отношением к себе, что гасит вражду или восстанавливает ваше равновесие?

Негативное отношение как павило не вызывает у меня ответного негативного отношения.. . Есть хорошие русские пословицы "Хоть горшком назови, только в печку не ставь... " и "На каждый роток не накинешь платок... " Если их придерживаться, равновесие восстанавливать не придется :-)
Таня Рейтенбах
Лучший ответ
пословицей "Бог не обидит, свинья не съест")))
Asel Bulatova
боксёрские перчатки и шест
забить !!!причем от всей души....
пытаюсь поговорить с человеком или просто игнорирую его
*вера ...*
Человек, который относится ко всем плохо и даже негативен, в своих мыслях всегда, относится прекрасно к людям, которые умеют не думать о людях плохо. Когда мы, на подсознании, думаем о любом человеке хорошо, он всегда будет благослонен к вам.
Время и переоценка происходящего.
Maiya Maiya
Если по заслугам моим такое отношение, прошу объяснения ситуации и пытаюсь понять. Если не принимаю этого объяснения, то объясняю свою точку зрения. А враждовать? Нет. Нужно просто не спешить с выводами.
вести себя так, как не планирует ваше поведение оппонент ...
Галина Чёрная
Полный ИГНОР!!!
Понимание тоого, что это мне не нужно. Нет негатива - нет проблем, по большому счету это так.
Становлюсь Ужасом для противника. Чтобы избегал любых встреч со мной.
Иногда выпивка, иногда еда, иногда кальян, иногда работа над собой)))
Друзья. Общение с близкими мне людьми!

Ко мне никто уже давно негативно не относился, чего и Вам желаю. Чаще улыбайтесь и помогайте людям. Будьте проще и к Вам потянутся)))
любовь, несмотря ни на что. Если другой человек злиться на тебя - он неосознанно корректирует твою энергетику, поэтому ему ещё и благодарным надо быть=)
Chertenok 13