Психология
Если мужчина сделал предложение выйти замуж, как ему ответить! согласием.
Посто сказать, что хочешь быть с ним в болезни и в здравии, богатстве и бедности.. . вобщем всегда.
Завтра возможно уже не сделают.
Ловить момент надо!
Громко, открыто и счастливо!... Успевайте быть просто счастливой, без мыслей и заморочек.. . Это так редко в жизни- когда есть такая возможность.. . Этого так ужасающе мало.. . Успевайте!...
Вы должны его немножко попытать и помучить, как говаривала тётушка Чарли.
я уже недавно ответила... НЕСОГЛАСИЕМ...
как в мультике -Ваня! я ваша навеки!
В чем вопрос вы уже согласились....
Меня терзают смутные сомнения... -
что, Вы хотите - Отказать !..
В ответ бы предложила ему заключить брачный контракт с солидной неустойкой, и посмотрела бы, повторит ли он после этого свое предложение...
Поступайте, как хотите со временем всё равно пожалеете об этом.
Держите себя в руках)) ) взвесьте всё...не чумейте от радости)))
просто скажите - да!
В первую очередь задайте этот вопрос себе. Согласны вы пойти на такой шаг? Это тот человек с которым вы хотите прожить жизнь разделяя радости и тревоги? Быть с ним всегда рядом. Радоваться с ним и печалиться. Вы должны чувствовать желание находиться с ним рядом. Если вы не испытываете никаких сомнений, тогда соглашайтесь.
Если же сомневаетесь и причина брака другая, то стоит задуматься, что в жизни для вас есть важным, к чему вы стремитесь. Может это не то, чего вы хотите. В таком случае торопиться не стоит.
ну, да
Сказать : УРРА!! ! И пообещать ему родить кучу детей, любить его ВЕЧНО, и быть покорной ЖЕНОЙ!! ! А тааам после свадьбы сами договоритесь :-))) Ток на свадьбу нас пригласи ЧУДО-ЮДО :-))))
Если Вы его любите, то конечно соглашайтесь!)
скажите НЕТ! ведь если бы любили, то не стали бы спрашивать
" как ему ответить? "
Лучше голодать, чем есть что попало, и лучше быть одной, чем жить с кем попало!
" как ему ответить? "
Если вы девушка, то можно попробывать.. . А, хотя главное, чтобы вы друг другу нравились...
мне бы захотелось убежать ...и подумать!!!!
- Дорогая, ты выйдешь за меня?
- Я подумаю.. я подумала.. я согласна)
мужчина любимый? (или время пришло