Психология
Как быть, если в душе еще ребенок, а на висках седина?
Стареет тело... Стареет только тело... И никогда, слышищь, ты НИКОГДА не стареет ДУША ( из песни)
Ну и заигрались вы...
- Наш шеф вчера напился и впал в детство.
- Это как? !
- Ползал, описался и не мог говорить.
Ладно бы - в душе молод, а на висках седина.. . Но в душе ребенок и седина ...прошу прощения, но пахнет моразмом.
- Это как? !
- Ползал, описался и не мог говорить.
кто в дще ребенок -на висках у того не бывает седины, а если седина, то летство не в душе а ниже играет...
Ну.. . На ребенка Вы, мягко говоря, не тяните. Вопросы у Вас не "деццкие".
Скажу в общем-то банальную вещь, надо уметь стареть и взрослеть вместе с телом. А то столько вокруг малых детей, заключенных в 60-летние тела, что не только грустно, а страшно за них становится.
так и быть я тоже такая и мне хорошо хотя есть седина.
радоваться
ну вроде бы говорят, если в вас жив ребёнок... .
С другой стороны... инфантильность не всегда признак зрелости))))) )
Ребёнок он ведь что, за него кто-то отвечает... .
Может быть просто ребёнок от того, что отвественности не хочется?
Я вам завидую.. . Будь те как дети и узрите Царствие небесное.. . Это говорит о чистоте вашего сердца.
это же так хорошо!!!!
Быть тем, кем считаешь нужным и не стараться зависеть от чужого мнения, вот так!!!