Психология

Когда мужчина говорит что испытывает чувства ,но при этом не звонит неделями ,такое может быть или врет.

Vikki Mashkova
Ага, может. Эмоциональная тупость называется. И сам не "ам" и другому не "дам"!
Annaj Shalenuk
Лучший ответ
чувства испытывает. но, возможно, не к вам
Тамара Токина
Определенно врет
Может человек телефона боится? Или не знает что нужно звонить если любит. Скажите ему что хотите чтобы звонил, так часто как вам надо для того чтобы знать что с ним все в порядке.
Ирина Саламова
стоит уточнить, какие именно чувства он испытывает
и на ком
Кто его знает.. может дела у него.. проблемы решает.. не делайте поспешных выводов..)
Врет гад....
пошлите его подальше с его чувствами. :)
Кира Мадунова
Чтоб сделать точный вывод что да как, вопрос по максимуму сформулировать надо именно так, и ждать ответа, от людей иль в пользу ДА иль НЕТ. Но выбор совершить посредством личных чувств, ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО САМА или КЕЧУСЬ ???
Инна Зуева
Врёт, однозначно.
врут - все!
вопрос только когда, зачем и почему. в Вашем случае возможно не врёт... возможно он просто идиот=)
нужен ли Вам идиот? выбор за вами, но примите во внимание то, что на земле 70% идиотов=)
Может быть ему хочется ответного чувства? И звонка от Вас?
По-моему, врёт...
Анастасия ***
Если вообще не звонит, даже не спрашивает "как ты там" то врет.
Любит, безусловно любит, только неизвестно кого. Вы сами то как думаете? Вот ка вы думаете, так точно оно и есть.