Психология
Тяжело трезвому слушать пьяный бред? Было у вас такое и на каком месте вы были?
я с алкашами не общаюсь.
раньше было, когда приходил в гости к бывшему приятелю. . у него отчим часто напивался и нёс всякий бред.
потом мне это надоело и я перестал посещать тех людей. чувствую себя намного лучше
Мне очень тяжело было на Казанском вокзале в Москве. Ощущение было как в тяжелом сне, где сплошной пьяный бред. Состояние мое усугублялось, возможно, тем, что уже был вечер, а я - после лечения в клинике ехала домой.
Бывало.. но старалась вообще внимания не обращать... и исчезнуть с поля зрения.. пьяному всё равно слушаете вы его или беседуете.. ему главное зацепить внимание... а это.. пиши пропало...) )
Если не загонятся то не тяжело, весело даже. А если мыслить целостно то очень грустно. Народ на столько убогий и ограниченный что ему приходится пичкать себя наркотиками что бы притупить мышление и чувствование. В пьяных компаниях разговоры всегда идентичны слово в слово. Это потому что людям и поговорить то не о чем. Покупают красивую бутылку и начинают с разговора о ней, затем идут байки кто когда с кем и как нажрался, причём одни и те же.
Люди пьют от безысходности, не важно по 2 бутылки водки в день или по бокалу вина за обедом. Просто от пустоту внутри, что бы эту пустоту заглушить.
стараюсь вслушаться в этот бред, потому что, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Давно известно всем -- пьяный трезвому не товарищ !
Просто когда сама под шафе и не замечаешь ничего, а вот если кто то.... сразу начинаешь поправлять, мол не так да не эдак. Раздражительность появляется. Оттуда и пословица, в своем глазу бревно не замечаем, а в чужом соринку видим.
Я был трезвый, а мне пьяный впаривал всякую чушь. Ну я как-то спокойно к этому относился. Смотрел телек и не обращал внимание.
каждый день слышу пьяный бред
каждый день слушаю пьяный бред отца =\
былооо это ужасно что несут пьяные
Я всегда в роли трезвого, но пьяный бред выслушиваю спокойно. А вдруг я на его месте окажусь?
Грех смеяться над больными: ) А вообще - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, Иногда бывает полезно послушать, хотя метод не очень красивый ).
А я часто бываю на месте пяного бреданоса, но считаю что в такие моенты нужно прислушиваться к человеку, не нет и что нибудь такое скажет....