Психология

Как избавиться от зануд которые своими проблемами весь мозг вынесли , послать неудобно и слушать этот бред сил нет?

А выход один. Удобно или неудобно, а послать придётся. Придумывать каждый раз, что занят или ещё что-нибудь, с ними не срабатывает. Будут доставать всё равно. Тебе что неудобней? Послать неудобней или их терпеть? Выбирай. Мне удобнее послать, чем терпеть пиявок
Yuliya
Лучший ответ
Скажи такому: ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ПОЗИТИВ
Elena Sheludko
я обычно делаю условный знак менеджеру - он незаметно мне звонит по телефону. я прошу прощения и начинаю "разговаривать"....обычно срабатывает...
Vika Andrievska
Не нуди - и не нудим будешь!
хахаха, не избавитесь от них!! ! А помочь не хотите?
admejevoi
Надо помнить ...что то время пока Вы пропускаете через себя всю помойку, от людей которые Вас не берегут... Вы забираете у людей, которые Вас любят и уважают....
Виктория )))))
Жалуйтесь в ответ. Ваших зануд как ветром сдует. Чужих проблем они терпеть не могут.
Обычно я спрашиваю: "Что ты сделал (а) , намерен (а) сделать для того, чтобы решить эту проблему? " Он (а) , начинает оправдываться и снова "лить воду" по своей проблеме, а я опять тот же вопрос: "Что ты делаешь для того, чтобы решить эту проблему? " Этот вопрос стопорит и заставляет думать, а если у человека была цель не решить эту проблему, а просто по-ныть, он понимает, что здесь слушать не будут, а ждут от него реальных действий, поэтому он быстро теряет к Вам интерес и ищет другие "уши".
О, да очень знакомая тема. Выход один. перебить их словестный водопад и наперебой говорить только о своих проблемах))). Поверьте, через 5 минут совершенно всё чудно. А вообще самое лучшее сказать этому челу; Слушай, когда ты уже заткнёшся, достал. сука!!!
не замечайте этого человека
покажите, что вам не очень интересно то, что он говорит. .

если он адекватный - то поймет и отстанет

а если не отстает, тогда дать понять - что сейчас ВАЩЕ некогда и завтра тоже некогда и вообще голова болит ...

пускай других грузит