Это действительно так и это не так все сложно, как некоторые думают.
Все это очень серьезно и опасно!
Психология
А вы не задумывались, что даже Ответы -это уловка изучить нас, и воздействовать потом разными методами??
Да, так и есть. А интернет придумали, чтобы было проще собирать информацию о нас )
Поэтому надо писать всякие приколы, рисовать бредовые картинки с Ктулху и Онотоле, и другими методами вносить хаос )))
вперёд, воздействуйте!))))
Зачем так уж параноидально?
Но, во всяком случае, data mining на основе материалов
с Ответов, вероятно мог бы дать кое-какие интересные результаты...
Неисключено.
Я бы не стала такие предположения делать... изучают настроения и мнения социума, вот это наверняка.
Вы это серьезно? Я не задумывалась, думаю, вы преувеличиваете. Если серьезно, то скорее покидайте Ответы, разряжайте нашу толпу, чтоб нам легче было противостоять некоему воздействию)))
задумывались, и интересно какими методами будут воздействовать, всех доставать будут по эл. адресам или по географическим
раз ты здесь-ты, уже, в толпе глупцов. А кому они нужны? НИКОМУ-так, что не заморачивайся. Нужны умные люди-которые не сидят круглые сутки за компом, и не спрашивают всякую херню
будте здоровы )
Задумывалась. Изучить здесь что либо сложно. Люди разные, не все до конца откровенны, прикалываются многие. Народу здесь не так много (сейчас 12171 чел.) , их объединяет любовь к ничегонеделанью. Какой смысл воздействовать на эту группу людей - непонятно.
О-да!!!! Зачем же вы тогда здесь?
даже могу подсказать что воздействие идёт через ментальный мир, зато у вас есть возможность по практиковать свою независимость.
Из Вас толпу сделать не получится. .