Знакомая в машине увидела в держателе телефон с открытой страницей сайта и сказала:
Так это ты чтоли Ани с ответов? А я ее не так представляла.
Психология
Вас в реальной жизни легко при встрече опознать, изучив ваш аккаунт в ответах?
Ваще нет
Я втут такой бред и шутки несмешные пишу
Попробуйте, там даже фото моё.)
Конечно меня легко опознать в реале, ибо на фото я)) И снято оно недавно совсем)
Да и в своих ответах - я такая, какая есть в реале) Я не играю
Ulyasha Ankudinova
Скучно же. Не?
Естественно, что со знакомыми мы обсуждаем, что происходит на Ответах. Так что секретов нет.
не знаю. я тут такая вся злая и принципиальная. выговариваюсь. а по жизни я всё молчком делаю
По ответам вряд ли, тут нет моего фото. А по другим соцсетям уже узнавали, даже та, кого я никогда не видела. Схожу в чужом городе с автобуса, остановка 10минут, какая то тётка бежит, кричит-Света, а я вас узнала! Правда меня иногда путают в реале с кем угодно, одна бабка мне чуть физиономию не начистила, орала на меня, что я её внучка Наташа, совсем оборзела и игнорирую собственную бабушку и не здороваюсь с ней! Еле отделалась, потому что не смогла ей доказать, что я не её Наташа...
Конечно
Нет. Никакого сходства.
Может и проскакивают какие-то специфические речевые обороты, но они незначительны.
Только если по фото... обычно я молчу... что бы никто не пострадал
Нет, у меня на аве знаменитость. Наоборот все к нему в реале подходят и принимают за меня. )
олицетворяю Сфинкса )))
Да. Я всегда в красной каске и в трико с оттянутой матней, с флягой стекломоя в правой руке.
Нет тут многие в реальности и на хер не способны а тут из себя умных строят
А и так все знают теперь)
Многие всего себя не выкладывают, что в основном поверхностно.
Невозможно... я сам себя не узнаю! ;)))