Психология

здесь есть реальные психологи?? готов заплатить Веб моней за ваш ответ....

Лия Шервуд
у тебя социофобия
Лилия Сырлыбаева
Лучший ответ
Наверное боитесь, что Вас сглазят. .
Не бойтесь и всё пройдёт.
за бабки иди к психиатру
Natasha Hansen
Вы замкнутый ____________________________)))
Откройся миру сердцем_______________________________)))
Elizabet Nevinay
плати.... ответил уже))) , а то на счетчик поставлю
Тут Вам никто не поможет.
Aksana Belkania
Здесь тебя препарируют на шару! )))
ты просто стеснительный и оценок боишься) .
Иди к реальному терапевту и он поможет.
психолог не поможет --в отделение неврозов, или не попадать в скопления народа хотя бы
А нахрена. Иди к реальным специалистам. Потому-что за бабки тебе по ушам поездить и я бы мог (будь я - не я ...) Ладно. Прочитал твою проблему. Это от неуверенности в себе. Во-первых: с чего ты взял, что они смотрят именно на тебя и с осуждением? Дело в тебе, ты считаешь, что с тобой что-то не так и, когда люди смотрят на тебя, тебе кажется, что они замечают это, а им, на самом деле, на тебя наплевать-все только в твоем воображении. Они ничего не видят и не знают твоих мыслей и чувств. А во-вторых: плати бабки!!!))) (Шутка)
Venus ******
А что они на тебя смотрят-то? Красивый наверно очень? )))
мне кажется может быть все что угодно, от личной слабости в плане не уверенности, до запарке на чем то, итд
можно сделать доброе дело, самое главное безкорыстное, тогда тебе это поможет, т. к. есть закон что добро, что зло всегда возврощаеться,
Делай добро и бросай его в воду